16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Воздухоплаватель. На заре авиации

Воздухоплаватель. На заре авиации

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Киреев, офицер Российской армии, после автомобильной аварии попадает в прошлое, накануне Первой мировой войны. Он проходит обучение в Гатчинской школе военных пилотов и отправляется служить в летный отряд крепости Осовец.Боевая авиация делает свои первые робкие шаги. Хрупким этажеркам с ненадежными двигателями только предстоит стать одним из самых разрушительных родов войск. Одиночные воздушные перестрелки из пистолетов «благородных рыцарей неба» быстро сменятся ожесточенными боями десятков аэропланов с применением бомб и скорострельных пулеметов, резко возрастут мощности моторов и скорость самолетов.Андрей усиленно тренируется, осваивая фигуры высшего пилотажа – те приемы, которые будут придуманы только через несколько лет кровавой бойни. Сумеет ли молодой офицер переломить ход событий, переиграть проигранную войну?

Редкая и очень нудная графомания. Главный герой унылый тюфяк, за годы пребывания в прошлом не сделал вообще ничего, просто плыл по течению. Сюжет напрочь отсутствует. Книга перенасыщена огромным количеством псевдоисторических "фактов".

Тягомотина!!!

Прочитал много книг автора, но эта ни в какие ворота не лезет.

Много лишних комментариев от автора!!!

Жаль потраченных денег!!!

Книга ни чём. Главный герой, такое ощущение что просто решил ждать своего возвращение в настоящее. А ну да исполнил свою мечту летать. К прочтению не рекомендую.

Странная история о Первой мировой и Гражданской войне . Главный герой совершенно аморфная личность не сделавшего за несколько лет попаданчества для Родины ничего кроме разговоров об офицерской чести. Автор невнятно передал характер главного персонажа и его мотивацию.

Почерпнула для себя много полезного о воздухоплавании и авиации на заре их развития в России. Изложено понятно, детально. Сюжет интересный, но стиль изложения не выразительный, язык бедный. Книгу слушала. Неприятны ошибки в ударении слов - ЛИбава, БаранОвичи, ротмИстр и др. Подумала, что чтец не интересуется историей и не заглядывает в словарь. Да и без эмоций совсем прочитан текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Киреев, офицер Российской армии, после автомобильной аварии попадает в прошлое, накануне Первой мировой войны. Он проходит обучение в Гатчинской школе военных пилотов и отправляется служить в летный отряд крепости Осовец.

Боевая авиация делает свои первые робкие шаги. Хрупким этажеркам с ненадежными двигателями только предстоит стать одним из самых разрушительных родов войск. Одиночные воздушные перестрелки из пистолетов «благородных рыцарей неба» быстро сменятся ожесточенными боями десятков аэропланов с применением бомб и скорострельных пулеметов, резко возрастут мощности моторов и скорость самолетов.

Андрей усиленно тренируется, осваивая фигуры высшего пилотажа – те приемы, которые будут придуманы только через несколько лет кровавой бойни. Сумеет ли молодой офицер переломить ход событий, переиграть проигранную войну?

Аудиокнига Юрия Корчевского «Воздухоплаватель. На заре авиации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 08 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-10455-3, 978-5-222-39753-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Поляков Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip