12+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

12+

GROND VII: Марафон

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ставки сделаны, ставок больше нет. Ольгу и Дженну ждет решающая схватка, в которой сойдутся прошлое, настоящее и будущее…

Отзыв напишу сразу о всей серии. Очень понравился сюжет, его подача в каждой книге, отличная фантастика, причём не о каких-то непонятных героях, а про наших, что, не скрою, подкупает. Сюжет понравился всем: местами - затянутостью, местами - динамичным развитием, стилем повествования, поворотами, причём не всегда очевидными. Особенно интересны пасхалки и намёки на книги, фильмы, музыку из 70-х, 80-х, 90-х, рассказывать тут не имею смысла, знающие люди оценят по достоинству, я, в свою очередь, был приятно удивлён. Минусом издания считаю грамматические ошибки (особенно в глаголах проблемы с мягким знаком, проверка ответа на вопрос - что делать? что делает?).


В общем и целом - отличная современная фантастика. Идея, сюжет, воплощение в книгах - отлично, время потратил не зря. Спасибо Клим Санычу за совет! И да, Всем рекомендую к прочтению.

Раздражают опечатки! Кажется, что их с каждой книгой всё больше.

Сюжет динамичный, поступки героев непредсказуемые, порой иррациональные. Надеюсь, получить ответы на все возникающие вопросы в следующей книге.

Нравится, скачал всю серию, читаю и наслаждаюсь. Рекомендую. Написано так, что легко читать, динамика повествования быстрая без ненужных подробностей уводящих в сторону. То, что ГГ девушка ничего страшного, привыкаешь быстро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ставки сделаны, ставок больше нет. Ольгу и Дженну ждет решающая схватка, в которой сойдутся прошлое, настоящее и будущее…

Книга Юрия Хамаганова «GROND VII: Марафон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip