12+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

12+

GROND III: Добрым словом и пистолетом

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меньше года понадобилось всесильному владыке Гронду, чтобы навсегда изгнать землян из своего погибающего мира.Остатки человечества, рассеянные по всей солнечной системе, начинают яростную борьбу за выживание. Каждый кусок хлеба, каждый глоток кислорода, каждый ватт – за все теперь приходиться драться. Там где жизнь ничего не стоит, обретает цену смерть, и команда Ольги возвращается к ремеслу охотников за головами, идя по следу самой опасной банды космоса…

Самая унылая из частей. Очень много воды, без которой можно было обойтись. При этом события в книге разворачиваются медленно. Мало диалогов. Нет привязанности и любви к каким то конкретным людям. Все какие то незначительные и простые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меньше года понадобилось всесильному владыке Гронду, чтобы навсегда изгнать землян из своего погибающего мира.

Остатки человечества, рассеянные по всей солнечной системе, начинают яростную борьбу за выживание. Каждый кусок хлеба, каждый глоток кислорода, каждый ватт – за все теперь приходиться драться. Там где жизнь ничего не стоит, обретает цену смерть, и команда Ольги возвращается к ремеслу охотников за головами, идя по следу самой опасной банды космоса…

Книга Юрия Хамаганова «GROND III: Добрым словом и пистолетом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip