16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

GROND I: Блицкриг

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера Ольга Воронова была самой богатой девушкой в солнечной системе. А сегодня она – беглая преступница, преследуемая наемными убийцами.Скрываясь от могущественных врагов, она находит спасение на борту частного военного корабля. Но в космосе не бывает дармовой закуски, и спасение придется отработать. Ольге предстоит оказаться в горниле жестокой колониальной войны, охватившей целую планету. Предстоит не только драться с врагом, но и идти по кровавому следу тех, кто разрушил ее жизнь!

Поначалу показалось скучно, а потом как закрутилось! Хорошо, что это законченная, дописанная серия, и не придётся ждать продолжение.

Написано так, что легко читать, динамика повествования быстрая без ненужных подробностей уводящих в сторону. То, что ГГ девушка ничего страшного, привыкаешь быстро. Нравится, скачал всю серию, читаю и наслаждаюсь. Рекомендую.

Нельзя сказать, что читается на одном дыхании, но узнать, чем дело закончилось, любопытно. Есть небольшие нестыковки.

Раздражают "очепятки"!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера Ольга Воронова была самой богатой девушкой в солнечной системе. А сегодня она – беглая преступница, преследуемая наемными убийцами.

Скрываясь от могущественных врагов, она находит спасение на борту частного военного корабля. Но в космосе не бывает дармовой закуски, и спасение придется отработать. Ольге предстоит оказаться в горниле жестокой колониальной войны, охватившей целую планету. Предстоит не только драться с врагом, но и идти по кровавому следу тех, кто разрушил ее жизнь!

Книга Юрия Хамаганова «GROND I: Блицкриг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip