0+
текст
PDF

Объем 278 страниц

2023 год

0+

Как я стал геологом и что было дальше

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге Г. С. Бискэ, профессора кафедры осадочной геологии Института наук о Земле, а в прошлом студента и аспиранта ЛГУ, представлены воспоминания за период с конца Великой Отечественной войны (начиная с 1943 года) и до настоящего времени, а также размышления об эволюции и переворотах в науке о Земле. Фотографии автора, сделанные в поездках по Карелии, Китаю, Киргизии, Таджикистану и Крыму, дополняют рассказ о жизни и опыте университетского геолога, развернутый на фоне событий нашей общей истории.Издание заинтересует не только читателей, которые связали свою судьбу с геологией, но и любителей мемуарного жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге Г. С. Бискэ, профессора кафедры осадочной геологии Института наук о Земле, а в прошлом студента и аспиранта ЛГУ, представлены воспоминания за период с конца Великой Отечественной войны (начиная с 1943 года) и до настоящего времени, а также размышления об эволюции и переворотах в науке о Земле. Фотографии автора, сделанные в поездках по Карелии, Китаю, Киргизии, Таджикистану и Крыму, дополняют рассказ о жизни и опыте университетского геолога, развернутый на фоне событий нашей общей истории.

Издание заинтересует не только читателей, которые связали свою судьбу с геологией, но и любителей мемуарного жанра.

Книга Ю. С. Бискэ «Как я стал геологом и что было дальше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
278 стр.
ISBN:
978-5-288-06358-9
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
278
Формат скачивания:
pdf