Отзывы на книгу «Моя война», страница 4

Так уж получилось, что Голубые береты со мной с 1987 года. Сначала на аудиокассете, потом на диске, теперь в телефоне. Ну а Юрий Алекссевич мой любимый автор-исполнитель, начиная с ранних песен и до современных. 6 мая 2022 в очередной раз был на концерте Беретов и услышал, что Юрий еще и книгу написал про службу в ДРА. Скачал ее и прочел на одном дыхании. Просто СУПЕР. Читается легко, присутствует много юмора, просто поражаешься находчивости наших молодых офицеров. Но всесте с этим это книга о настоящей мужской дружбе, любви к Родине, семье. Это то, чего на мой взгляд, не хватает нынешнему молодому поколению. Читайте книги и слушайте песни Ю. Слатова. Всем рекомендую!!!

Если сказать, что прочитав эту книгу испытал бурю положительных эмоций, то ни чего не сказать! С каждой строчкой я возвращался в годы своей службы. Нахлынули воспоминания. Я не служил в Афганистане, но с огромным уважением отношусь к войнам интернационалистам. Огромное вам спасибо за этот шедевр описывающий быт и настоящую мужскую дружбу на войне!!! Браво!! Просто нет слов!!

Спасибо Юрию Алексеевичу Слатову за произведение! Написано обычным языком о жизни, чувствах, переживаниях обычных солдат, прапорщиков, офицеров вдали от дома, в чужой стране и выполняющих свой долг!

В книге отсутствует политическая оценка, документальные подробности проводимых операций и поэтому читается она легко и с удовольствием!

Спасибо!

Удивительно интересно читать. С одной стороны, хочется поскорее узнать, что же было дальше, с другой – очень не хотелось расставаться и продлить процесс чтения. Определенно, хочется продолжения!

Классная книга, побольше таких, на одном дыхание, спасибо автору за интересное произведение, очень понравилось, ничего лишнего. Спасибо.

Замечательная, добрая, душевная книга! Как буд-то сам прожил эти месяцы в Афганистане с приключениями и новыми знакомыми!

Спасибо, Юрий. Служил в Герате 83-85гг. Сразу после нашего училища, как снова вернулся… Герат-Шинданд-Кандагар и на север до Тарагунди…

Пиши ещё!

Книга очень понравилась. Повествование ведётся живо, читать очень интересно. Как и положено при прочтении хорошей книги в конце испытал грусть от того что история закончилась.

Отличная книга! Прочитал на одном дыхании, вспомнил свою службу. Гордость за СА. Спасибо за правду без преукрас. Жаль что мало таких произведений.

молодец, Юрий; давно знаком с Вашими песнями (февраль 1988 -о г., конкурс солдатской песни) и книгу после вахты куплю ОДНОЗНАЧНО (оценку поставил заочно)

09 февраля 2020