18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя война

Моя война

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великая Отечественная война стала подвигом всего советского народа. На войну в Афганистан отправляли по приказу и офицеров, и солдат. У каждого, кто был "за речкой", была своя война: кто-то все два года участвовал в боевых действиях, а кто-то ни разу не выстрелил из автомата. Повесть "Моя война" - история жизни и службы автомобильной роты ОБМО 5-й гвардейской мотострелковой дивизии, которая дислоцировалась в Шинданде. Это простой правдивый рассказ о солдатском долге, о дружбе, о тоске по своим близким, о человеческих отношениях на войне.Содержит нецензурную брань.

общее впечатление по отслушанному-классно же слушается!может быть конечно сказывается и многолетний опыт радиоработы Юрия Алексеевича - аудиотекст звучит почти "по ролям"!вообще только кажется,что это просто-озвучить знакомый текст: вслух читай себе да и всё)) но без правильных акцентов получится неудобоваримо для постороннего уха- сбивчиво и монотонно.Однако в "Моей войне" таких проблем нет. Смело можно советовать Юрию Алексеевичу участвовать в озвучании работ других авторов,думаю получится очень достойно) спасибо за предоставленную возможность по-другому "увидеть" знакомую прозу!!!

Ramsy, Спасибо за добрые слова.

книга отличная , прочитала на одном дыхании , спасибо вам огромное Юрий Алексеевич. добра вам , и ребятам из голубых беретов

одна из лучших книг о войне в Афганистане. Если кто-то сомневается читать или не читать, слушать или нет, то абсолютно рекомендую, нет, даже настоятельно рекомендую это сделать!!! На скорости 1.2 очень комфортно слушается!

Юрий Алексеевич, книга шикарная спасибо большое за Ваши труды:) ждём аудиоверсию:) с уважением, ваш преданный поклонник

Алексей Надиров, Лёша, добра во всём!

Юра, спасибо за твое творчество! Стихи, песни, а сейчас и аудиокнига "Моя война"! Все нравится. Так держать! Выпускник НВВПОУ - 82, Осипов Игорь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великая Отечественная война стала подвигом всего советского народа. На войну в Афганистан отправляли по приказу и офицеров, и солдат. У каждого, кто был "за речкой", была своя война: кто-то все два года участвовал в боевых действиях, а кто-то ни разу не выстрелил из автомата. Повесть "Моя война" - история жизни и службы автомобильной роты ОБМО 5-й гвардейской мотострелковой дивизии, которая дислоцировалась в Шинданде. Это простой правдивый рассказ о солдатском долге, о дружбе, о тоске по своим близким, о человеческих отношениях на войне.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юрия Алексеевича Слатова «Моя война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 20 мин. 04 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip