Основной контент книги Научись вязать спицами и крючком за неделю
Текст PDF

Объем 178 страниц

2019 год

12+

Научись вязать спицами и крючком за неделю

4,6
45 оценок
Бесплатно
649 ₽

Начислим

+19

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Японский подход к рукоделию вызывает восхищение во всем мире! Точность, скрупулезность, лаконичность, тончайший вкус, внимание к деталям, продуманность, а в результате – ни с чем не сравнимые произведения искусства, от которых глаз не оторвать. И так во всем. Надо ли говорить, что обучение, в том числе и рукоделию, в Японии подчиняется тем же принципам.

Все самое необходимое в строго выверенном порядке от простого к сложному, упор на визуальную составляющую, ведь «лучше один раз увидеть», чем сто раз прочитать.

Именно так построена и эта уникальная книга, дойдя по последней страницы которой вы научитесь вязать и спицами, и крючком, причем не формально, а по-настоящему. Юмико Ёсида, один из ведущих педагогов и мастеров по ручному вязанию Японской ассоциации продвижения ремесел, представляет революционный самоучитель, который превратит процесс обучения из рутины в удовольствие.

В нем предусмотрено все: от множества иллюстраций, на которых показан каждый шаг работы, до ответов на возникающие в процессе обучения вопросы.

Для людей, которые уже умеют вязать, книга представляет большую ценность в качестве справочника, в котором легко найти любую необходимую информацию в любой момент.

Пусть он будет всегда под рукой, рядом с пряжей, крючком или спицами!

Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 45 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Вот эту книгу я рекомендую новичкам с удовольствием.Это лучшее пособие с которым я сталкивалась.Конечно, от человека научиться легче, но не у всех есть такая возможность.Сразу даёт представление об инструментах:спицы, крючки, пряжа.Обьясняет как вязать по схемам.Как прибавлять и убавлять петли.Как закрывать.Как сшивать.Крупные и четкие фотографии.В конце Алфавитный указатель в котором и опытные вязальщицы могут найти что-то новое.

для начинающих очень понятно. подробные схемы, понятные иллюстрации. для продолжающих – освежит память, для мастера, наверное, будет, малоинформативно.

В книге все написано подробно для новичков. Иллюстрации прорисованы так, что видно все до мелочей, вопросов о том, как это сделать на практике не возникло.

Пока только просмотрела, особенно не углублялась.Все наглядно, доступно. Больше подойдёт как пособие для новичков - всё в одном месте, не нужно отдельно книгу по вязанию крючком, отдельно спицами.

Грамотно, все понятно,новичкам отличное подспорье в освоении вязания крючком и спицами. Мне книга была очень полезной и нужной.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Юмико Ёсиды «Научись вязать спицами и крючком за неделю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2021
Дата перевода:
2022
Дата написания:
2019
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-159951-5
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: