Отзывы на книгу «Невозможный. Нахальный. Любимый», страница 5

Мне понравилось) Отличная книга для поднятия настроения. Автор, спасибо! На фоне всех этих романов про абьюзеров, шейхов и измены ваша книга - просто глоток свежего воздуха!

Классная книжка! Про любовь, современно, ярко, невозможно остановиться. Читала взахлеб и осталось восхищение после прочтения. Предупреждаю, остановиться сложно))

Книга понравилась! Легкая, интересная, я вообще люблю читать романы про любовь, есть над чем поразмышлять. Буду ещё читать книги этого автора.

Ой, ну супер! Блин, книга – зажигалочка отличного настроения. Легкая, с каждой страницей повышает градус улыбки. Лёгкие герои, много простого искрометного юмора и смешных перепалок между героями. И вообще, это просто справочник правильных скандалов, особенно семейных).

ну какой же всё таки вкусный, добрый и трогательный роман. в конце аж прослезилась. как жаль, что таких мужчин днём с огнём не сыщешь.

очень понравилась,читала без остановки пока в,е не прочитала.класс!нормальные герои.читается очень легко.позитивно.очень все погравиллсь!

Приятное и легкое чтиво) Из плюсов отсылки на музыку нашей юности, что добавляет дополнительного шарма сюжету и героям! Рекомендую

Ульяна спасибо, спасибо.

За юмор, за положительные эмоции.

За настоящих мужчин. За нас женщин и наших деятельных тараканов.

И ох,– ещё бы о Багровых и их друзьях.

Пишите, у вас это прекрасно получается.

теперь я смело могу сказать, что вы мой любимый автор! каждая книга, которую я читала – это шедевр. главные герои юмор – потрясающе. прям остановиться не могу читать))) в некоторых моментах в голос смеюсь!

Не плохая история. Интерес появился где то с середины. Побольше конечно хотелось бы почитать об уже совместной жизни Авроры и Роберта.

17 октября 2023
автор