Отзывы на книгу «Невозможный. Нахальный. Любимый», страница 4

Просто Фуууу! Книга совершенно ни о чем. Не люблю бросать,но эту хотелось бросить неоднократно, а последние страницы просто перелистывала.

А типо мужские обороты «мать твою» просто раздражают. Короче не тратьте время. Это бред полнейший. Откуда такой рейтинг не понимаю.

Спасибо автору за отличную книгу! Лёгкая, светлая, добрая история, где много юмора, классных людей, даже не персонажей, которым веришь. Веришь, что такие люди, такие семьи есть, могут жить у тебя за стеной, и становится как-то тепло на душе. Очень нетипичные мужчины для данного жанра (а есть книги про остальную семью?). Я вообще не могла нарадоваться адекватности ггероев : взрослые, настоящие, современные, образованные, цельные – тот редкий случай, когда не бесили ни он, ни она, со мной такое редко.

Я прочитала далеко не все книги автора, но те, что прочитала, оставили приятные воспоминания, положительные эмоции. И эта книга – ещё один кусочек. Ещё раз благодарю автора! И всем приятного чтения!

Читаешь,читаешь…а потом раз и книга закончилась…а хочется ещё и ещё!Порадовало, что в этой книге есть знакомые персонажы с предыдущих серий книг

Благодарю автора за книги и желаю,удачи, творческого подъема и вдохновения!Ждём следующую серию.

Самое начало - не зашло. Не поноавился диалог, гле знакомятся. Но потом втянулась и очень понравилось. Главный герой - потрячающий мужлан) такие подсознательно нравятся, даже если ты закоренелая феминистка)) хороший, бодрый роман. Отличное легкое чтение

вся серия книг, отличная, прочитала все с огромным удовольствием, жаль что в жизни таких Багровых нет. Автор пусть вас не покидает вдохновение, у вас очень хорошо получается, читать одно удовольствие.

Лёгкая и интересная книга. Прочла на одном дыхание . Девушки , которые устали от суеты и хотят романтики, этот роман для вас !

В книге описан тот саиый тип мужчины : Пришёл, увидел , победил ! .

Легко читается. Жизненно. Красивый роман. Это не бульварное чтиво, кажется, что автор писал со своей жизни. Произведение оставляет романтическое послевкусие

Отличная книга! Прочитала за вечер, на одном дыхании! Рекомендую к чтению, не заезженный сюжет, герои с чувством юмора, очень захватывает!

Очень лёгкое чтение. Даже ошибки в тексте не раздражали. Очень зпхотелось теперь узнать судьбу подруги)) Для перезагрузки и отдыха самое оно.

Очень классная книга, читается на одном дыхании, перекликается с другой книгой, но написано душевнее, рекомендую к прочтению

17 октября 2023
автор