Отзывы на книгу «Отдай свое сердце», страница 2

Читала не отрываясь, сюжет затягивает сразу и не отпускает… В жизни не бывает случайностей, всё закономерно… Любовь побеждает!

с начала как то не интригующе. потом понеслась, слегка смешно и в то же время сложная жизнь у Светки, любопытно что же было потом???? хотелось бы продолжения

Очень классно написано. Не просто обмусоливание чувств:люблю, хочу, ревную и т. д., а динамичный сюжет, много событий на фоне любви и страсти

Уля,прочитала книгу, я в восторге,.Знаю что есть серия книг о семье Веровы. Прошу Вас залить больше ваших произведений на ЛитРес. На других платформах нет возможности купить. Заранее благодарю Вас. Жду с нетерпением продолжение истории Веровы.

Lana-Moon

Светлана – психолог, работает с детьми в богатых семьях. Девушке 25 лет. Светло-русые волосы, изумрудные глаза. Маленький острый, чуть вздернутый носик. Лисичка! В поезде Светлана знакомится с молодым человеком. У них случается бурный, «почти курортный» роман. Может сработал эффект «случайного попутчика», - и они больше никогда не увидятся? А может это Судьба, - и часы, проведенные вместе, изменят многое в их жизнях? Света, скрываясь от одного работодателя, вынуждена сбежать на станции. Спастись, и защитить Павла, ставшего для неё очень близким человеком. Паша, дождись!

Павел – молодой человек, ровесник Светланы. У него светло-карие, ореховые глаза, прямой нос, ровные брови! Сильные руки. Герой мне понравился не только красотой, но и умом, наблюдательностью, надежностью, умением разговаривать и советоваться! Павел полюбил Лисичку. Он сделает всё, чтобы защитить её. Но вначале надо её найти. Света, где ты? Чувства Павла и Светланы вроде и взаимны, но почему же девушка вновь от него убегает? Абсолютно солидарна с героем: лисичку хотелось привязать за ленточку, чтоб её лучше охраняли. И у неё не было шанса куда-то убежать! Выдохнула, когда Автор глобально разобралась с главгадом!

Книга о любви, доверии, семье. Автор поднимает серьезную тему незащищенности детей, о том, что у психолога подопечные с непростой судьбой. Опыт в этой работе нарабатывается не только через теорию, но и практику. Но когда получается выполнить свою работу хорошо, то на несколько более счастливых людей становится больше! И нет для психолога лучшей мотивации!

Светлане очень повезло встретить по-настоящему хороших людей. Близких для неё и её сердца становится больше! С улыбкой читала про близняшек. Пётр и Фёдор, маленькие, - но уже такие настоящие мужчины! Такие парни растут, ух! И даже момент с мамиными рисунками -такой настоящий! Так переживательно за них всех! Их мама удивляет своими навыками и талантами! Интересная девушка! Очень хочется и для неё женского счастья! Материнское счастье у неё уже есть!

Книга эмоционально вкусная. Персонажи яркие, запоминающиеся. Я переживала и за главных и за причастных! Понравились намеки на новые истории о Веровых. Как хорошо, что таким ярким, хорошим людям Автор может подарить по заслуженной истории! Буду знакомиться с этой семьей дальше.

От книги сложно оторваться. Она бескомпромиссно завладела моим вниманием и не отпускала от себя, убеждая, что написана с любовью, умелым Мастером Пера!

dromanowa

Наша героиня Светлана и она бежит... От преследования, от прошлого, и нам только предстоит узнать, что произошло в её жизни.

Светлана — действительная храбрая, добрая и справедливая девушка. Знаете, то самое чувство справедливости, когда ты готова принять все риски и угрозы для себя и своей жизни, ради того, чтобы виновные были наказаны.

Во время своего «побега» девушка кое с кем встречается, и эта встреча буквально переворачивает ее жизнь.

Павел Веров — жёсткий, серьёзный мужчина с сильным характером, он уверен в себе, в своих желаниях и силах. При этом открытый, честный и прямолинейный, не желает долго увиливать и сомневаться.

Началось их знакомство... Ух... Достаточно страстно

Пара из них такая трепетная, нежная, сердце замирало от их чувств!

Как Паша слушает Свету, проверяет её реакции и никогда не давит, не идёт против её стремлений и желаний. Только очень мягко помогает принять решение и оградить от опасностей.

Света работает детским психологом, и буквально горит своим делом. Для меня это в истории было описано просто потрясающе. Не знаю, насколько реалистично с профессиональной точки зрения, но очень увлекательно, эмоционально, живо. Ты переживаешь и за Свету, и за ее маленьких клиентов, которые так нуждаются в помощи и любви, даже если сами этого не признают.

Энджи и мальчики (ПОЧТИ ПЯТИЛЕТНИЕ, между прочим) Пётр и Фёдор – достаточно сумасшедшая компания, но такая хорошая... И им повезло, что они буквально подобрали Свету! Так что, всё у них будет хорошо.

Также в истории вы найдете загадочные связи, тайны прошлого и секреты настоящего. Драматично, порой страшно

Еще для меня многие порядки жизни героев такие непонятные, будто читаю о другом, совершенно незнакомом мне мире. Странное ощущение, но очень будоражащие и затягивающие. А книги я читаю именно для этого — для знакомства с разными людьми, с уникальными судьбами и историями, для погружения в незнакомые мне миры человеческих жизней, даже если на первый взгляд они совершенно обыденные.

В истории ведется повествование от лица разных персонажей, что очень круто помогает их понять, лучше с ними познакомиться и посмотреть на историю с разных ракурсов.

Думаю, точно как-нибудь прочитаю про Энджи и «мелкого придурка»

_____

Рекомендую к прочтению! Увлекательно, чувственно, эмоционально, в меру драматично и пугающе, есть и романтика, и тайны, и интереснейшие человеческие судьбы.

Спасибо автору за мурашки и чувства!

o-r.jpg

Сюжет интересный, но начало книги настолько запутан и непонятен, что сломала голову, выстраивая сюжетные линии. Автор, скорее всего, хотел создать интригу. Но потом сюжет стал раскрываться и раскручиваться. Где то скомкано, где то вообще пропущены связующие нити… Двоякое послевкусие после прочтения

04 мая 2022

Хит продаж