Отзывы на книгу «Отдай свое сердце»

Сохраняется интрига до последнего, автор умеет не раскрывая карты , двигаться по повествованию. Подошёл бы тэг " запутанный сюжет". Спасибо за радость!

Спасибо! Очень красивая, трогательная история! Получила огромное удовольствие от прочтения! Обязательно прочту всех Веровых))

Ох и заставили понервничать!

Такие страсти и переживания!

Затягивает - невозможно оторваться!

Спасибо за доставленное удовольствие!

Вдохновения, времени и любви!

Уля, прочитала буквально несколько глав, но я в уже в восторге. Так эмоционально, так нежно! Не знаю, что будет дальше, но надеюсь ХЭППИ быть??

И да- вы молодец!

Очень неожиданное жаркое и бесбашное начало, которое просто сбивает с ног и заставляет ждать дальнейшего развития событий…

Света является няней- психологом, она работает с детьми самых богатых и влиятельных людей, имеет отменные рекомендации и заслуженную репутацию. Но в один момент ей приходится делать выбор и бежать от собственного работодателя. Мы видим, что ей страшно, но она привыкла держать себя в руках, действовать осмысленно и практично. У неё есть план и она ему следует, ведь от этого зависит её жизнь. Но что делать, когда в процессе побега сталкиваешься с мужчиной, от которого сбивается дыхание, учащается сердцебиение, все мысли разбегаются и все что хочется-поддаться страсти и окунуться в чувственное удовольствие.

Мог ли знать Павел чем для него обернётся поездка в поезде?! Такого урагана страсти он точно не ожидал. Ещё удивительнее стало понимание того, что казалось бы незнакомая девушка вдруг стала так близка и понятна, что отпускать её не хочется.

Павел импонирует своей уверенностью, целеустремленностью и тем, что не пытается давить на героиню, предпочитая действовать мягко, через понимание и принятие.

Развития отношений сначала покоряет своей страстью и чувственностью. Неожиданные чувства, их сила и глубина поражают и удивляют. А все страхи, сомнения и метания понятны и знакомы. Все слова, действия, мысли и реакции героев находят отклик в процессе чтения. Более того, в такие безусловные истории любви хочется верить)))

Сюжет оказался очень динамичным, ведь здесь помимо романтической линии немаловажное место занимает тема преследования со стороны бывшего работодателя. Чувствуется настроение подстерегающей опасности, когда обстановка нагнетается и каждый шорох вызывает опасение. И лишь личные эмоциональные переживания и желание проникнуться счастьем отвлекают и заставляют мечтать и надеяться.

В процессе мы знакомимся с очень яркими персонажами, такими как Полина, Энджи, Евгений, Иван и конечно обаятельная компания Петра и Федора. Эти герои оказались не менее продуманными и характерными. И теперь хочется с каждым познакомиться отдельно)))

С большим удовольствием узнала с историю Светы и Павла. Очень динамичная, яркая, остросюжетная и романтичная книга получилась у автора. С нетерпением планирую продолжить знакомство))))

Светлана – психолог, работает с детьми в богатых семьях. Девушке 25 лет. Светло-русые волосы, изумрудные глаза.

Маленький острый, чуть вздернутый носик. Лисичка!

В поезде Светлана знакомится с молодым человеком.

У них случается бурный, «почти курортный» роман.

Может сработал эффект «случайного попутчика», - и они больше никогда не увидятся?

А может это Судьба, - и часы, проведенные вместе, изменят многое в их жизнях?

Света, скрываясь от одного работодателя, вынуждена сбежать на станции. Спастись, и защитить Павла, ставшего для неё очень близким человеком. Паша, дождись!

Павел – молодой человек, ровесник Светланы. У него светло-карие, ореховые глаза, прямой нос, ровные брови! Сильные руки.

Герой мне понравился не только красотой, но и умом, наблюдательностью, надежностью, умением разговаривать и советоваться!

Павел полюбил Лисичку. Он сделает всё, чтобы защитить её. Но вначале надо её найти. Света, где ты?

Чувства Павла и Светланы вроде и взаимны, но почему же девушка вновь от него убегает?

Абсолютно солидарна с героем: лисичку хотелось привязать за ленточку, чтоб её лучше охраняли. И у неё не было шанса куда-то убежать!

Выдохнула, когда Автор глобально разобралась с главгадом!

Книга о любви, доверии, семье.

Автор поднимает серьезную тему незащищенности детей, о том, что у психолога подопечные с непростой судьбой. Опыт в этой работе нарабатывается не только через теорию, но и практику. Но когда получается выполнить свою работу хорошо, то на несколько более счастливых людей становится больше! И нет для психолога лучшей мотивации!

Светлане очень повезло встретить по-настоящему хороших людей. Близких для неё и её сердца становится больше!

С улыбкой читала про близняшек. Пётр и Фёдор, маленькие, - но уже такие настоящие мужчины! Такие парни растут, ух!

И даже момент с мамиными рисунками -такой настоящий!

Так переживательно за них всех!

Их мама удивляет своими навыками и талантами! Интересная девушка! Очень хочется и для неё женского счастья! Материнское счастье у неё уже есть!

Книга эмоционально вкусная.

Персонажи яркие, запоминающиеся. Я переживала и за главных и за причастных! Понравились намеки на новые истории о Веровых.

Как хорошо, что таким ярким, хорошим людям Автор может подарить по заслуженной истории!

Буду знакомиться с этой семьей дальше.

Книга классная!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Сюжет очень интересный, все герои продуманы очень хорошо. С удовольствием бы прочитала отдельно историю каждого героя. Спасибо большое автору!!!

уля пишет потрясающе! читала всю серию про Веровых. это лучшее, что я читала за последнее время! сначала не очень понятно кто куда бежит и кто есть кто, но по мере чтения, становится всё ясно. серия достойна экранизации! я без ума от всей семьи! автору браво! а тем кто не понял книгу, просто сочувствую!

Читала не отрываясь, сюжет затягивает сразу и не отпускает… В жизни не бывает случайностей, всё закономерно… Любовь побеждает!