Отзывы на книгу «Паломничество Ланселота», страница 4

книгу писал человек, сердце которого полно веры надежды и любви. Автор любит своих героев, ставя их в разные жизненные ситуации, из которых герои выходят повзрослевшими и умудренеыми, заставляя и нас напряжённо следить за динамичным сюжетом, сопереживать, и проникаться Надеждой, Верой и Любовью.

Все книги Юлии Вознесенской читаются на одном дыхании! И все очень реально, как буд-то сейчас происходит! Много полезного и поучительного.

обожаю этого автора! читаю и понимаю, что все проблемы это проблемы, и решаются они с помощью Божьей! очень рекомендую к прочтению!

Отличная книга, рекомендую к прочтению, но сначала лучше прочитать «Путь Кассандры или приключения с макаронами», а потом «Поломничество Ланселота» – очень достойное продолжение

прочитал на одном дыхании. При появлении свободной минуты, сразу же брался за чтение!!! советую всем, очень интересно !!!

«Паломничество Ланселота» – продолжение истории Кассандры, ее семьи и друзей. Эта часть книги далась мне легче первой, возможно, потому что я уже привыкла к героям, к обстановке, в которой они живут.

Эту книгу можно читать детям перед Рождеством, как добрую рождественскую сказку, в которой добро, вера, любовь, дружба побеждают зло.

От таких произведений на душе становится светлее и легче, появляется вера в светлое будущее и надежда, что у этого мира ещё есть шанс…

Необыкновенная антиутопия с христианской подоплекой. Местами страшная, местами человечная и светлая, финал Книги оставляет за собой шлейф тихой радости

Сюжет интересный, но очень не понравился нацизм (все страны бедствуют, Россия благоденствует). Очень резануло.

Как всегда у Юлии интересный и в чем то реалистичный сюжет, есть о чем задуматься.

ее нужно читать всем взрослым и подросткам от 14 лет, особенно христианам! потрясающее впечатление! Книга очень увлекательная, интересная, вдохновляющая!

Очень впечатляет! Слава Богу за Все!!! прочитала на одном дыхании…,...........................................................................