6+
текст

Объем 27 страниц

2021 год

6+

Жемчужные бусы

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли две сказки "Жемчужные бусы" и "Два царства и волшебные ключи". В первой сказке герой по прихоти своей невесты отправляется в море, где его ждет много опасностей и приключений. Исполнит ли он желание своей любимой и смогут ли они быть вместе?Вторая сказка рассказывает о том, как ревность и предательство разрушили спокойную жизнь двух царств. Удастся ли царицам восстановить равновесие между добром и злом, удержать власть и спасти свою любовь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли две сказки "Жемчужные бусы" и "Два царства и волшебные ключи". В первой сказке герой по прихоти своей невесты отправляется в море, где его ждет много опасностей и приключений. Исполнит ли он желание своей любимой и смогут ли они быть вместе?

Вторая сказка рассказывает о том, как ревность и предательство разрушили спокойную жизнь двух царств. Удастся ли царицам восстановить равновесие между добром и злом, удержать власть и спасти свою любовь?

Книга Юлии Викторовны Игольниковой «Жемчужные бусы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip