Отзывы на книгу «Что делать, если ребенок не хочет в детский сад», страница 2

Книга понравилась, написано четко и по делу,легко читается. Есть хорошие советы.Рекомендую к прочтению для подготовки родителей к детскому саду.

Отличная книга. Написана понятным языком, с примерами действительно жизненными. Я думаю, что получится советы применить в ситуациях, если такие возникнут, потому что все понятно и легко обьяснено

Книга хорошая. Открыла для себя некоторые моменты, поняв, что страшного-то ничего нет, нужно лишь время и немного усилий. Все поправимо. Адаптация такая вещь, что иногда родители расслабляются слишком рано.

Хорошая книга. Легко читается, никакой воды, все в тему. Очень актуально у кого дети пошли в сад или пойдут в ближайшее время. Рекомендую к прочтению.

хорошая книга , спасибо писателю . Мы скоро идём в детский сад ,нам эта информация очень полезна …спасибо . всем удачи )

Понравилась книга, надеюсь поможет дочке пойти в сад. И мне поддержать и правильно действовать в сложных ситуациях . Хорошие примеры жизненные. Сейчас находимся на сложном этапе привыкания, уже 7мь месяцев не можем пройти адаптацию. Опустив руки, хотела бросить сад. Не выходить на работу и сидеть дома. Но почитав её на одном дыхании, вдохновилась. Завтра поведу в сад.

Книга хорошая, особенная Полезна будет тем, кто совсем ничего не читал о детской психологии, призывает слушать ребёнка и с уважением относиться к его чувствам, это главное. Спасибо автору!

спасибо за книгу. кратко понятно и доходчиво. все по делу разобрана. замечательная книга. нам помогла с детским садом. в описании расписано скорее для детей старших групп.

Возможно для кого-то информация полученная из книги оказалась бесполезной. Но я осталась довольна.

Легко и быстро читается. Приведены несколько случаев, разобраны причины и тут же расписано решение.

Иными словами коротко и по делу!

Чудесная книга, развеяла некоторые сомнения! Мамочки, рекомендую к прочтению. Полезная доступная информация. Четко и по делу, никакой воды. Спасибо автору!