6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

6+

Ветер перемен

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваш беспокойный ум не дает вам расслабиться, держит в постоянном напряжении, заставляя решать нескончаемые задачи, то эта раскраска внесет свежий Ветер Перемен в вашу жизнь.Деятельность, которая иногда кажется «бесполезной», на самом деле, нужна нам как воздух. Возьмите краски или карандаши. Выделите время для себя. Отпустите свою фантазию, окунитесь в мир Женственности – такой разной, такой загадочной и красивой. Почувствуйте себя разной – нежной русской царевной, хитрой восточной красавицей, дикой и свободной амазонкой… Раскрашивая их, рисуя свое настроение, вы почувствуете, что каждая живет в вас, наполняя своими прекрасными чертами, даря вдохновение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваш беспокойный ум не дает вам расслабиться, держит в постоянном напряжении, заставляя решать нескончаемые задачи, то эта раскраска внесет свежий Ветер Перемен в вашу жизнь.

Деятельность, которая иногда кажется «бесполезной», на самом деле, нужна нам как воздух. Возьмите краски или карандаши. Выделите время для себя. Отпустите свою фантазию, окунитесь в мир Женственности – такой разной, такой загадочной и красивой. Почувствуйте себя разной – нежной русской царевной, хитрой восточной красавицей, дикой и свободной амазонкой… Раскрашивая их, рисуя свое настроение, вы почувствуете, что каждая живет в вас, наполняя своими прекрасными чертами, даря вдохновение.

Книга Юлии Свияш «Ветер перемен» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-096246-4
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf