16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 1

Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 1

текст
4,3
39 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сорвать важную помолвку, сбежать с мальчишкой верхом на драконе, спрятаться среди адептов чужой академии. Всё это в духе Бель – строптивицы, не желающей жить по законам консервативного общества. Кто бы знал, что однажды она проснется Беллатрикс Гвиденби – единственной наследницей знатной фамилии. А такая желанная когда-то Драконья академия обратится клеткой, полной опасных ловушек. Плыть по течению, сдавшись на милость судьбе? Не в ее это правилах! Особенно если рядом тот, с кем в огонь и в воду не страшно.

Хорошая книга, читается легко. Очень интересный сюжет. Есть всё что нужно:и интриги, и дружба, и предательство и самое главное любовь.

Интересно, увлекает. Сюжет динамичный. Немного пресновато, что и умница и красавица. Но, в целом, читаешь охотно и легко. Буду читать дальше!)

Понравилась книга, читала запоем! Не изъезженный сюжет, интересные персонажи. Началась нестандартно - с детства героини, и это помогло сильнее проникнуться историей Бель. Она настоящая, не наигранная, местами вызывала улыбку, местами грусть и сопереживание. После финальной точки на душе тепло и радостно, я бы еще почитала о ней или о ее детях. Рекомендую!

Одна история, а вместила в себя столько всего! И конфликт с мутантами, и охотник на ведьм в академии, и проклятье, и противостояние внутри семьи. Через все это красной нитью проходит любовная линия - яркое развитие отношений между героями.

Прочитала дилогию за несколько дней, очень понравилось.

С творчеством автора Юлии ещё не знакома, но наслышана. Данная книга меня заинтересовала, в, ней моя, любимая академия. Вот я и решила что надо почитать.

История нашей героини Бель начинается мрачно я бы сказала. Меня просто злит отношение её родственников к нашей героине. Это просто ужасно, хотя в жизни бывает и хуже, но всё равно читать такое очень напрягает. У меня были догадки, почему, так относятся, ну и я почти угадала. Но всё равно это было жестоко и жёстко. Но нашу героиню это не сломило и Бель как бы длброй, нежной, немного мальчишкой- сорванцом, как её называла мама лучшего друга Антара. Сорванная помолвка, побег из дома, отправка в ссылку к деду в Швейцарию. Учёба в школе ведьм. Всё это завалило нашу героиню, она умеет за себя постоять. Но однажды вернувшись на рассвете в дом деда, обнаруживает страшную картину, вся жизнь переворачивается с ног на голову. Её ждёт возвращение в отчий дом, правда она теперь знает правду. А в мире происходит что-то страшное.

Встреча с тем самым единственным другом, подготовка к академии, встреча с несостоявшимся женихом. Что ещё ждёт нашу героиню??? А ведь это ещё не начала даже учится в Академии.

Мне наша героиня Бель нравится, своим характером, своим настроем. Она молодец. Да и Дамиан Моро понравился.

Доберётся ли зло до острова?? Какую роль будет играть наша Бель в противостоянии с тьмой???

Мне очень понравилась первая часть истории, как всё закручено, я зачиталась и даже забыла про время. Остались вопросы на которые я думаю найду ответы во второй части.

Очень советую читать книгу, а я приступаю ко второй части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сорвать важную помолвку, сбежать с мальчишкой верхом на драконе, спрятаться среди адептов чужой академии. Всё это в духе Бель – строптивицы, не желающей жить по законам консервативного общества.

Кто бы знал, что однажды она проснется Беллатрикс Гвиденби – единственной наследницей знатной фамилии. А такая желанная когда-то Драконья академия обратится клеткой, полной опасных ловушек.

Плыть по течению, сдавшись на милость судьбе? Не в ее это правилах! Особенно если рядом тот, с кем в огонь и в воду не страшно.

Книга Юлии Ханевской «Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip