Отзывы на книгу «Нарушая тишину»

Очень трогательная история, захватывает и не отпускает. Подлость богатых зашкаливает. Что Макс, что его папаша-вот уроды! Юная девушка, которая влюбилась не в того парня, отдала ему свою девственность, свою любовь, а в итоге,,, Что же будет дальше с девушкой? Когда выйдет продолжение книги-Моя дочь от тебя?!

Прочитала очень быстро , как то затянуло, ну и на просторах интернета нашла продолжение)))) его тоже прочитала

досталось героине это дааааа.....конечно все закончится хорошо, вот только жаль эту тему автор не развил как следует)))) пусть бы он подольше вымаливал прощения и добивался вновь ее расположения)))....а то вечно этим красавцам все на блюде)))

....читайте девченки продолжение, рекомендую!!!!

книга очень понравилась. единственное что не совсем приятно было так это её концовка! очень интересно было читать но концовка очень разочаровала. буду читать вторую часть !!!

Читается легко, на один раз, поступки героев немного наивны, смахивает на мыльную оперу. Но некоторая интрига присутствует, интересно узнать чем дело закончится.

Читается легко, молодой парень который привык веселится и девушка с тяжёлой судьбой. Интересно как сложится их судьба в следующей Книги!

Немного наивно, странные поступки героев, но все равно история заинтриговала, хочется узнать чем все закончилось. Буду ждать продолжения.

История вполне узнаваемая. Правда, сочувствие и сопереживание вызывает только героиня. Оба мужчины неприятны, не привлекают ни хорошими поступками, ни качествами своих душ. Два пресыщенных эгоиста, поломавшие судьбу хорошей девушке. Впрочем, так бывает. Когда от страсти сносит крышу напрочь… Девушку жаль. Её ждут тяжёлые годы матери-одиночки. Ребенок согреет душу, но разбитое сердце будет болеть всю жизнь…

Такое себе…на один раз.

Жалко как то героиню,..ведь, что босс, что его сын два козла. Коллектив тоже стадо овец. Эх…никому не пожалелаешь такого

08 ноября 2021