Отзывы на книгу «Сундучок с ключиками истины», страница 2

Очень благодарна за возможность читать эту книгу для дочери. Важные истины на таком простом детском языке. А главное-верное основание

Спасибо! Полезная книга. В историях, которые в ней описываются, дети смогут увидеть себя и свои поступки-это побудит исправить своё отношение к Богу, к себе и другим.

Хорошая книга, на каждый день. Даётся стих из библи и в доступной для детей форме - рассказика передаётся суть стиха. Для детей очень полезно.

Думаю такое преподнесение истины для деток очень нужно. Надолго хватит читать и размышлять. Иногда не знаешь как можно донести до малыша сложную "взрослую" библейскую цитату, автору удалось это сделать на простых примерсх из жизни детей.

Очень интересно, обязательно будем читать с внуками. Огромное спасибо авторам за такой подарок. Здорово, что это чтение на каждый день. Есть много книг для взрослых с чтением на каждый день, а вот для деток встречаю впервые.

Спасибо. Начали читать. Удобно, что можно читать по одному рассказу и доносить мягко истины до ребёнка. Ещё и бесплатно.

Очень мало методических пособий по Библии для самых маленьких! Можно каждый день читать малышу по одному рассказу, тем самым раскрывая ему истины Священного Писания и Личность Бога. Эта книга то, что нужно сегодня. Спасибо и браво автору!

Спасибо! Замечательные поучительные истории для деток! Очень интересно и понятно... Желаю дальнейшего творческого развития!

20 сентября 2023

Черновик