Отзывы на книгу «Сундучок с ключиками истины»

Лёгкая, простая, поучительная, даже моя почти трехлетка и пятилетка заценят. Открывает тему для общения. На каждый день года, с первого января, очень удобно! Спасибо!

Книгу только скачала, думаю будет очень интересно и полезно. Слава Господу за такую возможность иметь эту книгу. Пусть Господь Благословит всех

С первых страниц поняла «вот то, что я искала»

Спасибо большое!

Мудрые, емкие, хорошие назидательные истории заставят детей задуматься, а значит и духовно развиваться…

Нам очень понравилась книга , мы стали каждый вечер читать ее с детьми , обсуждать истории и стихи из Библии. Детям очень нравится , многое о себе стали рассказывать , больше открываться. Также стала использовать некоторые идеи из книги на уроках воскресной школы. Очень хорошие стихи в конце. Спасибо большое за такое сокровище. Пусть Бог благословит Вас !

Благодарю Бога за эту книгу! Начала читать и мне самой удивительный Божий мир открывается по-новому, она прекрасна и очень полезная мне, как Детскому служителю для занятий в Воскресной школе и как маме!

Обязательно начну читать её с дочкой Евой 8 лет) так как мы прочитали детскую Библию уже несколько раз и сейчас уже хочется как-то разнообразить чтение)

Да благословит вас Господь и призрит на вас дивный лицем Своим?❤

Приобретала книгу для соих внучек. Им 6 и 3. Особенно старшая, Лидия, очень заинтересовалась! Да и мне самой интересно им читать! ?Спасибо за чудесные истории!

Очень поучительные истории для детей. Можно читать на каждый день в году. А потом снова перечитывать.)

Побольше таких полезных книг.

Спасибо большое автору за христианские истины простыми словами и в таких близких для детей жизненных ситуациях. Интересно и поучительно

Книгу только скачала. Спасибо большое за это возможность. Понравилась идея. Для общения с детьми, беседы, для взаимоотношений.

Книга хорошая! Библейские истины изложены доступным для детей языком с готовым применением! Спасибо большое за хороший материал!