16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

НеКультурные люди

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она родилась с желанием причинять радость. Поэтому с пеленок ставила опыты над родными и друзьями – ее дом видел праздников больше, чем Кремлевский Дворец. И хоть результатом мероприятий не всегда становились счастливые лица, она не прекращала попытки.Юлия Короткова – режиссер праздников. За 12 лет работы в event-сфере она дала жизнь не одной сотне мероприятий. Каждое из них было по-своему уникальным и вместе с тем похожим на свою создательницу – фееричным и непредсказуемым. Совсем как ироничные зарисовки о неКультурных людях.Если вы хоть раз бывали участником праздника, или учитесь на творческую специальность, либо просто любите хорошие истории – вам стоит заглянуть в мир закулисья, приоткрываемый автором.Что бывает, когда праздники становятся буднями?Как радовать других, когда хочется плакать?Почему «люди культуры» и «культурные люди» - совсем не синонимы?Ответы на эти вопросы – в книге Юлии Коротковой «НеКультурные люди».

Очень интересная, лёгкая с юмором и в тоже время с жизненными мудростью.Прочитала на одном дыхании. Советую к прочтению однозначно!

Юля - режиссёр праздников рассказывает об изнанке жизни людей культуры. Оказывается то, что мы видим на праздниках, это лишь верхушка айсберга! С прекрасным чувством юмора автор рассказывает каково это работать с творческими людьми. Есть над чем посмеяться, есть над чем поплакать. Книга для отдыха души, очень лёгкая. Рекомендую.

Отличная книга. Жизненные ситуации. Есть и над чем подумать, и над чем посмеяться. Читается на одном дыхании. Рекомендую!

EvgeniyaBender

А ведь и правда, кто они? Когда читала аннотацию книги поняла, что не могу ответить на этот вопрос. Ну вот в кино режиссёры понятно, что делают, а на мероприятиях то что режиссировать? Прочитала и в процессе была не мало удивлена тем, что многие вещи не делаются сами. Теперь о книге. Автор пишет приятным языком, с юмором и иронией. Рекомендую книгу для лёгкого чтения, когда хочется приятно провести время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она родилась с желанием причинять радость. Поэтому с пеленок ставила опыты над родными и друзьями – ее дом видел праздников больше, чем Кремлевский Дворец. И хоть результатом мероприятий не всегда становились счастливые лица, она не прекращала попытки.

Юлия Короткова – режиссер праздников. За 12 лет работы в event-сфере она дала жизнь не одной сотне мероприятий. Каждое из них было по-своему уникальным и вместе с тем похожим на свою создательницу – фееричным и непредсказуемым. Совсем как ироничные зарисовки о неКультурных людях.

Если вы хоть раз бывали участником праздника, или учитесь на творческую специальность, либо просто любите хорошие истории – вам стоит заглянуть в мир закулисья, приоткрываемый автором.

Что бывает, когда праздники становятся буднями?

Как радовать других, когда хочется плакать?

Почему «люди культуры» и «культурные люди» - совсем не синонимы?

Ответы на эти вопросы – в книге Юлии Коротковой «НеКультурные люди».

Книга Юлии Коротковой «НеКультурные люди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 34 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip