Отзывы на книгу «Родиться надо богиней»

мне понравилось, кто читал в детстве приключения скандинавских богов узнает их в семье богов Лоуленда, читалось легко и для чего мы вообще читаем фэнтази, чтобы отдохнуть от реальности, вот и тут все просто и спокойно , нет удивительно глупых девиц из нашего времени, есть боги с их недостатками и возможностями и неплохой сюжет, а что еще надо ?

Мне книги очень понравились! Увлекательно, весело! И вообще – автор молодец! А для чего еще читать, если не для того, чтобы время⌚ коротать? а тут и интересно!

Мне очень нравится, как пишет писатель, все ее книги! Конкретно эта книга, как и вся серия про Джокеров, зацепила своей необычностью и не избитостью. В ней нет абсолютно положительных и абсолютно отрицательных персонажей, как и конкретного ГГ, все в той или иной степени главные, все положительно-отрицательные. В целом отличная серия и данная конкретная книга!!!

скука смертная

Редко пишу негативные отзывы, но в данном случае жалко потраченого времени и денег. Давно не поподалось подобной тягомотины, с банальным сюжетом, наискучнейшей «идеальной» героиней с психо-эмоциональным спектром зубочистки. Остальные герои не лучше, складывается ощущение, что в книге отсутствуют герои, только второстепенные персонажи. Ко всему прочему, удручает и слог автора, необоснованно пестрящий огромным количеством средств выразительности, что делает прочтение этого произведения еще более тяжелой задачей.

Подведу итог: читать трудно, приходиться постоянно пробираться через дебри бессмыленных и беспощадных словооборотов, но, благодаря тривиальному и вялотекущиму развитию событий, сюжет от вас не ускользнет.

Скучная...

Не люблю бросать недочитанные книги, но это.... Прочла от силы пятую часть. Не зацепила мягко сказано. Все какие-то описания, сюжетной линии нет.

Ох, все что я хочу сказать об этой книге, не печатного и нечитабельного вида.

Начинается все, как детская сказка, текст перегружен тропами, а именно, огромное количество сравнительных оборотов, метафор и эпитетов, заставляет думать, что автор только что выпустился из школы, где учился в филологическом классе и теперь очень старается написать сочинение, которое бы оценил учитель.

Ну ладно, предположим, что к такой старательности мы привыкаем, дальше хуже...

Вы еще не забросили книгу подальше? О, тогда вы сильный человек.

Автор предупреждает, что положительных героев вы в книге не найдете, но сочинитель сего эпоса промахнулся. В книге вы вообще не найдете героев, так геройчики...постоянно преследует ощущение их глупости и этого современного словечка «ванильность»...вот сюда оно очень подходит, какие-то они действительно «ванильные», несмотря на всю казалось бы описанную суровость.

Сюжет не увлекателен, юмор подростковый и хиленький, вот собственно и книга вся хиленькая.

К прочтению советуется только лицам младше 18 лет.

скучновато

Сначала решила,что интересненькое начнется чуть позже. Затем еще позже....и еще немного позже....и еще чуть-чуть....А потом БАЦ-и книга закончилась. А так -твердый трояк с плюсом

Не смогла читать. После нескольких страниц желание пропало. Очень непонравилось общение монарх с 12 летней дочерью, да и в целом отношение к детям покоробило (синяки и выбитые зубы сыновей это нечто). Дальше стало даже неинтересно о чем история вообще.

Вот чем хороша эта книга, так это тем, что под неё я отлично засыпала!

ну не интересная она совсем. Ни развития героя, ни динамики сюжета, ни каких-то запредельных страстей… Одни постоянные описания (очень подробные) того как она и что одела, как она и что съела, описание домов и залов, вплоть до мельчайших завитушек…

Теперь я понимаю почему в серии ТАК много книг! ))) Надо же это куда-то впихнуть!

Жалею потраченных денег на книгу. Продолжения читать совершенно нет желания, а тем более, тратить на это деньги.

09 февраля 2012
2011