Отзывы на книгу «Остров тринадцати приговоренных», страница 2

Ух ты, с нетерпением жду выхода, уже осталось совсем чуть чуть. Желаю автору дальнейших творческих успехов и море читателей и вдохновения. А подожду ещё день, а потом уйду в отрыв с этой безумно интересной историей.

Аида Азизова, Спасибо)

Эх хорошо, но мало. Есть книги, которые хочется растянуть на подольше, и эта одна из них. Очень достойный детектив. И стихи, конечно, великолепные.

прекрасная книга! Приятный , «мягкий» детектив, стрелялки, погонь и жути, иногда хочется почитать именно такой – увлекающий своей мягкостью и интересным развитием сюжета. Рекомендую всем любителям детектива!

Это третья книга Юлии Ефимовой, которую я прочитала. И могу смело сказать, что открыла для себя ещё одного, любимого, Автора.

Успехов Вам, Автор!

Юрьевна Лариса, спасибо и я рада, что вы меня нашли)

Название книги довольно мрачное, но пусть оно никого не пугает. Очень занимательный, легкий детектив-мелодрама, который приятно будет взять с собой на море и читать лежа на шезлонге (тем более большая часть событий книги происходит на тропическом острове), так и дома, глядя на падающий за окном снег или какой-нибудь ледяной дождь (тут уж чем погода порадует) И как всегда целая россыпь замечательных стихов!!!

Рекомендую! очень интересный сюжет. перед тем как писать отзыв прочитала другие и один был о том, что мол много опечаток и ошибок, но после 30 страницы они уже не заметны, потому как сюжет держит в напряжении. Не знаю! Может быть и были опечатки и ошибки, но сюжет увлекает так, что их не замечаешь. Очень жаль что книга закончилась, а автор пишет так мало. Спасибо за вечер!

Я первый раз прочитала этого автора. Мне очень понравилось. Заставляет задуматься. У каждого человека скелет в шкафу, а у кого-то множество. Но есть такие, которых хотят убить все в окружении. Буду читать другие детективы Ю. Ефимовой

Книга очень понравилась, чем-то напоминает «10 негритят» Агаты Кристи.Читала на одном дыхании, интрига оставалась до конца. Открыла для себя нового автора, всем рекомендую

Очередной шедевр от любимого автора. классические 10 негритят на новый лад. Кто убийца не знала до последнего. Спасибо за прекрасное произведение.

Неплохая позитивная книга. Есть, конечно, несостыковки. Но это перекрывает лиризм и добрый финал произведения. Но этот детектив уступает о. Ольхон

МНЕНИЕ

Мне очень понравилась эта история! У автора лёгкий слог, без сложных словечек и современного сленга. Все как надо)) Конец каждой главы интригует, из-за этого ты хочешь читать книгу дальше. Подобный сюжет я ещё не встречал! Это интересно и захватывающее! Я сильно переживал за героев, пытался разгадать, кто же тот самый убийца, но строить предположения было тяжело. У всех есть алиби. Было, конечно, одол предположение, но оно оказалось неверным. К концу у меня был шок, что это тот человек… Потом пройдя в мыслях по сюжету понял, что да, возможно было догадаться. Возможно, но тяжело и я не смог)) Читал с замиранием сердца, но и моментами с улыбками и смехом.

СЮЖЕТ

Тринадцать туристов из России поехали отмечать новый год на тёплый необитаемый остров. Они почти не были знакомы между собой. Там во время поздравлений, при встречи праздника, один из героев пожелал людям выжить и сказал, что во всех стакана кроме его самого был яд, даст он противоядие только тогда, когда кто-то признается в убийстве его брата. Позже этот самый человек умирает, его убили, кто не известно. Но как теперь людям выжить? Где найти противоядие? Связи с внешним миром почти нет. А у них есть три дня… ещё и из-за сильной непогоды службы спасения не могут приехать…

ОЦЕНКА

Мне хотелось выписывать каждую строчку

В книге много интересных мыслей, цитат, смешных и загадочных моментов. Мне очень понравилась эта история, я ставлю ей 10 из 10! И хочу поблагодарить автора за возможность познакомиться с этой историей!)

05 ноября 2021
978-5-532-93726-0