Отзывы на книгу «Остров тринадцати приговоренных»

О,какое счастье!Я случайно «нашла» ещё одного автора,который совершенно точно станет моим любимым!!!

Только что закончила читать первую для себя "Остров тринадцати приговоренных " и сразу возьмусь за следующую Вашу книгу.Потрясающая книга!Мне понравилось ВСЕ!Влюбилась

и в слог ,и в сюжет,и в эти милые стихи…и ещё много чего зацепило..Все как я люблю-мой автор однозначно-уютно ,душевно,светло легко,интересно,с загадками и БЕЗ «кровавого месива» .И со смыслом☝

Юлечка,спасибо Огромное!

Я в восторге!

Юлия, спасибо за очередную совершенно очаровательную историю!

Как всегда интрига, романтика, приключение, разнообразие человеческих характеров, юмор и красивый финал.

С этой книги-автор стал любимым!!

Просто восторг!Потрясающе!Мне понравилось ВСЕ!И слог ,и сюжет,и ещё много чего зацепило..Все как я люблю-уютно ,душевно,светло легко,интересно,с загадками,тайнами и без кровавых подробностей!

любимый автор снова порадовал! Вот что мне нравится в книгах Юлии Ефимовой, так это то, что они все разные. Ни одна не похожа на другую. Я завидую тем читателям, кто еще не читал этого автора, у низ впереди десять классных книг.

Новый год. Вера в чудеса! Очень динамично, интересно, захватывающе, поэтично! Не поняла только фамилия братьев Борзовы или Базаровы.

Спасибо,с удовольствием провела время за чтением.Сжато,по существу,увлекательно,натурально,думаю,ещё вернусь к этому автору

ЛЮБОВЬ ПАНИНА, спасибо)

люблю. этого автора. всегда интересный и захватывающий сюжет. но в этот раз вообще всё лихо закручено. пять с плюсом!!! с нетерпением жду следующих историй

Татьяна Гусева, спасибо мне приятно

Книга очень интересная, читается на одном дыхании! Как и все книги Юлии очень запутанный сюжет и до последнего держит интригу! Одна из лучших книг автора! Обязательно прочитайте!!!

autoreg1096283576, Спасибо, а лучшая надеюсь впереди )))

Книга замечательная, как и все предыдущие. Прочитала за один вечер с большим удовольствием. Спасибо за воскресный вечер. Жду следующее произведение. Успехов и удачи во всем!!!!

Татьяна, Спасибо, рада что вы со мной.

Интереснейший детектив, который заставляет хорошо задуматься, а так ли хороша месть, которую принято подавать «холодной». Как всегда шикарно вписана историческая частичка, придавшая шарма книге. Интрига выдержана до конца, никогда и не подумаешь, что люди окружавшие много лет тебя, а также много прошедшие с тобой , могут жить только ожиданием мести. Спасибо автору за жизненные стихи, в которых очень много мудрости. Жду новых произведений, спасибо за мои наполненные этим детективом выходные!

Инна Павленко, спасибо, мой постоянный читатель)))