18+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Согретые тобой

Согретые тобой

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Аслан жив? Где он сейчас?! Брат покачал головой. – Боюсь, тебе это не понравится. – Где он сейчас, Олег?! – Руки дрожали, и я срывалась на крик. – Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет. – Я хочу… я должна его увидеть! – Не буди зло, Ева! – Во взгляде брата мелькнула горечь. – Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой. – Домой?.. – эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.

«Теперь все твои мечты исполнятся. Я тебе обещаю».

Часто мы совершаем ошибки, особенно в любовных отношениях. Каждый гнет свою линию, не находя компромисса. И хочет быть счастливым. Но благополучная семья - это огромная работа, которую не каждый сможет вытерпеть. А если ещё будут замешены огромные деньги, встреча сквозь года, особенности традиций, то путь к счастью может быть долог и тернист.

Ева вернулась в родной дом. Она бежала от прошлого, защищая от гнева отца самое драгоценное, что у нее есть - свою дочь от погибшего любимого мужчины. Точнее она думала, что он погиб.

Но девушка сразу же узнает от брата, что Аслан жив, а ещё, что у него есть невеста. И весь бизнес отца он выкупил. Теперь от былой роскошной жизни остался лишь огромный дом с такими же огромными счетами.

Вот так, столько лет вдали от Родины и то, что она не интересовалась жизнью своих близких из-за обиды, сыграли злую шутку с Евой.

И что же делать Еве? Она думает, что забыта своей первой и единственной любовью, раз он даже не искал ее, тем более у него есть невеста. Но жизнь решает иначе. Все не так, как кажется с первого взгляда.

Эта история пронизана чувствами. От боли расставания до всепоглощающей любви.

Аслан и Ева прошли очень долгий путь к счастью. Недоверие, разные взгляды, большая социальная разница, а ещё семейные проблемы - все это было против них.

Многие бы не выдержали и сломались, но ребята действительно любят друг друга, поэтому где нужно - прогнутся, а где нужно - покажут коготки.

Мне понравилось, что главные герои, несмотря на драматичность событий, дают волю своим чувствам. Они сразу понимают, что вместе будут счастливы и делают верное решение снова быть рядом друг с другом. Не испытают нелепых обид, а просто принимают данность ситуации.

Да, Ева уехала из страны беременной, не сообщив родным Аслана, что носит его дитя под сердцем, но так поступила бы каждая вторая в такой ситуации. Да, Аслан перестал искать Еву, но его убедили, что она умерла, и всё бессмысленно.

Но ребята найдут в себе силы забыть прошлое и идти в будущее без этого груза.

Все это будет происходить на фоне попыток отжатия бизнеса у Аслана, а там вертятся огромнейшие деньги. И естественно там, где много денег - много проблем. Не все так сладко и красиво, как кажется. Так что парочка острых моментов гарантирована.

Кроме Аслана и Евы будут описаны отношения между другими героями, сыгравшими в этой истории важную роль.

Тут поднимается тема приевшегося брака, где счастья уже нет и не будет из-за разных взглядов и интересов. Так к сожалению бывает. И то, как тяжело признаться себе, что отношения себя изжили, и надо идти дальше. И, хотя поведение одной героини мне совершенно не нравилось, но и немного даже жалко ее было.

Также меня заинтересовало, как тонко поднята тема разного менталитета. Главный герой - представитель других традиционных ценностей, где очень важно мнение диаспоры. И как там относятся к женщине. С одной стороны, я понимаю, что это обычаи испокон веков. Но с другой, как человеку совершенно другого воспитания, мне было тяжело читать про отношение отца Аслана к Еве до определения отцовства, когда ее все вещи заменили другими новыми. Кому-то это понравится, но для меня было не очень. Хотя, повторюсь, это имеет место быть, и нужно уважать традиции других народов. А если Ева выбрала жизнь с Асланом, то должна тоже соблюдать их. Хотя бы делать вид.

В конце, конечно, я очень переживала за героев. И думала, чем же все закончится, так как события пошли не по очень хорошему сценарию. Но все же справедливость и правда восторжествовали, хотя и очень тяжелым путем. А любовь победила все преграды.

Эта история захватила меня на пару часов жизни и не отпускала. Ну не могла я закрыть книгу, пока не дошла до финальных слов. И это того стоило.

Автор молодец,читала книгу с большим интересом.Хорошо что все закончилось замечательно.Буду ждать следующую интересную книгу.

Что было бы, если Ромео и Джульетта остались живы? Были бы они счастливы вместе, зная, как ненавидят друг друга их семьи? История не терпит сослагательного наклонения, только свершившиеся факты.


Вот такими вот современными Ромео и Джульеттой стали Ева Новицкая и Аслан Тураев, между которыми встали их семьи и металлургический завод, хозяином которого до определённого момента был отец Евы. Только не так трагично у них произошло: Аслан вроде бы погиб, а Ева ушла из дома и пропала.


Ева вернулась в город через 5 лет вместе с дочкой Алисой, которую родила вопреки воле своего отца. Брат принял её с радостью, только вот Аслан Тураев (который жив и здоров, и теперь является директором того самого завода) собирается жениться на известной телеведущей Марине Лебединской, чей отчим мечтает породниться с Тураевыми. Как долго появление Евы и Алисы останется в тайне? Кто быстрее из врагов Новицких доберётся до девчонок? И какой выбор сделает Аслан теперь?


Пересказывать книгу смысла нет, история о чувствах, деньгах, выборе, любви и ненависти. Обычно там где большие деньги, нет места любви, но возможно ли сохранить любовь среди денег? Юлия заставляет нас поволноваться за своих героев. И очень трудно в какой-то момент поделить героев на положительных и отрицательных, потому что та, которая вроде бы должна быть на стороне врагов, вдруг оказывается на нашей стороне, а вот та, которая должна быть на нашей стороне, оказалась предательницей.


В книге есть любовь и ненависть, предательство, криминал, очень ярко выделена тема любви и прощения.

Хорошая книга. Добро побеждает зло. ХЭ. Герои выжили и счастье свое заслужили. Добрая сказка, читайте и верьте в добро и любовь. Возможно и в жизни так бывает?

Прочла с большим удовольствием! Спасибо за такую интересную, эмоциональную книгу и такой трогательный эпилог! Очень жалко расставаться с героями. Творческих успехов автору и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Аслан жив? Где он сейчас?!

Брат покачал головой.

– Боюсь, тебе это не понравится.

– Где он сейчас, Олег?! – Руки дрожали, и я срывалась на крик.

– Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.

– Я хочу… я должна его увидеть!

– Не буди зло, Ева! – Во взгляде брата мелькнула горечь. – Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.

– Домой?.. – эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.

Книга Юлии Бузакиной «Согретые тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip