18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Их жаркий ноябрь

Их жаркий ноябрь

текст
5,0
4 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ты чувствуешь желание, Анна?» Дождь за ночным окном усиливается, бьет по стеклам. Дыхание предательски сбивается, выдавая меня с головой. «Я хочу видеть твои зеленые глаза каждое утро. Я удвою оплату, если скажешь „да“.– Да, мистер властный босс, удвойте оплату моего грехопадения, – шепчу угасшему телефону. – Тогда я погашу все счета и куплю маленькой дочке целую коробку киндер-сюрпризов. Только… знаете, что? Я передумала. Я с вами никуда не поеду!Содержит нецензурную брань.

Помните, что такое эффект бабочки? Это когда в одном месте бабочка взмахнула крыльями, а через время в другом месте произошло землетрясение.


Весь сюжет и смыслы книги я бы описала с помощью именно этого эффекта. Ряд неблагоприятных событий в жизни Ани Макеевой привели её в кабинет Константина Покровского, очень неоднозначного человека, про которого говорили, что он и криминалом не гнушается. И эта встреча запустила ещё одну волну событий, которые привели к хэппи-энду в последней главе, и это совсем не про любовь, это когда человек вовремя и правильно расставил жизненные приоритеты, принял важное и правильное решение!


Аня абсолютно не согласна на контрактные отношения, которые ей предложил Покровский, он волнует её с первого взгляда, с первого прикосновения! Он почти сразу поселился в её сердце! И судьба сводит их вновь и вновь, чтобы дать шанс им обрести друг в друге поддержку, и даже семью?


Прекрасная история о суровой правде жизни, о деньгах, жадности и жестокости людей в современном обществе. Спасёт ли любовь мир? Возможно. А доброта ей поможет!

Очень интересная книга! Немного запутано, непонятно почему главный герой в начале сюжета отказался от Анны, когда они были в кафе. А в общем рекомендую к прочтению. Автору - успехов!!!

Прекрасная содержательная книга.Мне понравилась интересно читать.Понравилось построение сюжета.На поверку оказалось достаточно интересное произведение не затянутое можно прочитать за день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ты чувствуешь желание, Анна?» Дождь за ночным окном усиливается, бьет по стеклам. Дыхание предательски сбивается, выдавая меня с головой. «Я хочу видеть твои зеленые глаза каждое утро. Я удвою оплату, если скажешь „да“.

– Да, мистер властный босс, удвойте оплату моего грехопадения, – шепчу угасшему телефону. – Тогда я погашу все счета и куплю маленькой дочке целую коробку киндер-сюрпризов. Только… знаете, что? Я передумала. Я с вами никуда не поеду!

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Бузакиной «Их жаркий ноябрь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip