Отзывы на книгу «Можжевеловое лето»

Лёгкий рассказ, но уж больно по-детски написано. Единственное немного не приятно было читать про Аню и её возню с главной героиней, но в конце хоть всё прояснилось.

Книга напомнила далекое детство, когда мы с подругой в 9 классе писали нечто подобное. Чувство такое, что и эту книгу писали не взрослые люди – много слезливости. Читала через строчку.

Книга понравилась! Многие прочитав рассказ вспомнят свою студенческую жизнь. Советую прочитать. Спасибо автору и успехов ему в его нелёгком труде.

Lana-Moon

Книга написана легким слогом. Сюжет приносит летнее настроение: аромат и колючесть можжевельника, тепло лета и шум моря! Легко представить все действия, как будто смотришь кино!

Маша дочь известного ростовского писателя. Девушка искренняя, веселая, дружелюбная. Она встречалась с музыкантом. Музыкант человек увлеченный. Музыкой, приятелями, банкетами. А девушка у него где-то на энном месте.

Мне понравилась героиня своей стойкостью, решимостью. Пусть не сразу, но ей удалось вернуться к учебе! Но для всего другого она себя ограничила! Напугав родителей!

Хорошо, что ее окружают подруги и друзья! Анна, Рустик, Диана, Лёша, Витя. Дима. Девушка всё еще помнит, как её унесло в пучину нездоровых отношений. Она не хочет повторений. Избегает других парней. Можно понять её чувства. Ошибиться в отношениях, почти потерять учебу! Да ещё и бояться, что может быть повторение этой ситуации, ведь по сути любимому не нужны и неинтересны были её дела, друзья, праздники, она сама!

В такое время она встречает других знакомых. И сама не спешит с ними сближаться и от них бегает. Да вдобавок она поспешила со своим мнением о них!...

Дмитрий, с первого взгляда человек открытый, готов дружить, знакомиться. Но почему у него нет пары? Почему ушел с одной работы и собирается искать новую? На все вопросы читатель найдет ответы в этой книге!

Любовная линия развивается не сразу: с сомнениями и осторожностью… Радует, что постепенно всё проясняется. Героям удается получить свой кусочек счастья! И сохранить его!

В истории много сюжетных поворотов и персонажей. Где-то герои переживают, сомневаются, расстраиваются. Чтобы позже, как сказочный феникс обрести своё счастье с любимыми и друзьями!

История понравится ценителям молодежного современного романа, легкой летней истории и счастливого финала!

Книга написана легким слогом.

Легко представить все действия, как будто смотришь кино!

Маша дочь известного ростовского писателя.

Девушка искренняя, веселая, дружелюбная.

На все вопросы читатель найдет ответы в этой книге!

Любовная линия развивается не сразу: с сомнениями и осторожностью…

И сохранить его!

В истории много сюжетных поворотов и персонажей.

Общение, что это первая книга автора. Где пробуетсч игра слов, образов и ситуаций. Девушки капризный, мальчики красивые.... Особо лето – то я и почувствовала. Зато пробрали дождливые дни))

Лёгкая добрая история. Читается легко и с удовольствием, оставляет приятное послевкусие. Спасибо автору за приятно проведённое время.

Очень понравилась книга, легко читается, интересный сюжет, автору могу пожелать удачи, побольше таких книг. прочитала за два дня, браво автору за книгу…

Мне кажется, у каждого должно быть такое лето. Оно было и у меня. Спасибо автору за очень интересную историю любви, возникшую на берегу моря. Очень легкое и доброе чтиво, которое обязательно нужно взять в отпуск