Отзывы на книгу «Холодное сердце Хальгорда», страница 3

Какая романтичная история. Как же приятно читать этого автора. Это уже третья книга и я ищу следующую) спасибо за такую приятную, добрую и любящую сказку!)

Великолепная книга!! И вся серия превосходная! Я давно так не наслаждалась книгой. Очень и очень интересно, читайте, не пожалеете. Можно было бы - ещё сотни тысяч звезд поставила бы. Автору браво!! Я ваша поклонница)) все книги прочитала.

Вероника, огромное спасибо за столь высокую оценку моей истории! Очень рада, что Вам пришлась по душе история Хальгорда)

Надеюсь оправдать ваши ожидания и в остальных моих книгах!

эта история- просто шедевр. такая чистая и красивая любовь, я не смогла сдержать слез.

прочитала буквально за день, и долго ещё буду вспоминать.

sone4kabereznaia, огромное спасибо! Эта история и у меня оставила неизгладимый след!

Признаться тоже не могла сдержать слез в некоторых моментах)

Майя, спасибо за Ваши комментарий))) Они подзаряжают позитивом и дают силы писать дальше!

Замечательная история! Начало истории Долины и наконец то открылась тайна её появления и загадочного запустения! Было безумно интересно узнать тайну!) Автора спасибо!)

Майя, пожалуйста))) Отличного Вам настроения!

Книга не плохая автор хорошо пишет, но от трёх частей у меня случился передоз. Везде все одно и тоже, попаданка с прекрасными знаниями, которая помнит такие вещи, словно в голове архив памяти у нее компьютерный, викинги душечки, главный герой прям принц на белом коне, все вокруг легко и просто, сил физических не меряно. Одна книга зашла отлично, остальные уже читала через строчку. Вообще сказка, есть про попаданцев более реалистичные произведения, это просто сказка. Почитать конечно можно, слог у автора хорош, но так себе, на четверку. Мне не хватило приключений, сексуальных сцен и эмоций между героями

06 июля 2023