Отзывы на книгу «Холодное сердце Хальгорда»

Ооо... тут уже остаётся не только читать да перечитывать, а уже наизусть заучивать каждое предложение! Обожаю просто эту историю! Очень зацепила!

Я обожаю эту серию. Каждая история прекрасна , эта моя самая любимая, каждый раз читая ее проживаю каждый миг с этими людьми ! Спасибо за эти чудесные истории.

Не перестаю восхищаються автором, ну как так возможно что ни книга, то полный восторг? Кто ещё не знаком с творчеством автора настоятельно рекомендую к прочтению, я уверена на всё сто процентов что вы останетесь довольны

Невероятная книга. Очень детальный и реалистичный мир, интересные и мудрые герои, интересный сюжет, законченное повествование с проработанным и эмоциональным концом. Очень порадовало, как знания по химии и физике вплетены в историю, как героиня применяет свои знания в новой жизни, насколько рассудительны герои и естественны эмоции. Все в книге сбалансировано. Приятный язык повествоания.

Автору посоветовала бы вычитку книги, скорректировать описки. Это сделает книгу еще лучше.

Очень понравилась книга ❤ спасибо автору. Я не понимаю, как она могла отпустить его. Эмоции переполняют до слез. Спасибо ❤

t.kuleshevich Я просто рыдала на этом моменте.

Эта книга всю душу вынула... Нельзя так с читательницами с тонкой душевной организацией ))

Не уверена, что захочу перечитать. Еще раз мне такое не пережить - для меня получилось слишком остро эмоционально.

Очень приятный момент, что автор рассказала, хоть и вкратце, судьбу Куинн Конолл (героиня из первых двух частей). Тоже не уверена, что хотела бы читать. От таких судеб оторопь берёт, за таких героев переживаешь. Очень.

Книга прекрасна, как и её герои. Сильные. смелые и верные.

Все истории хороши, но третья история заставила меня плакать в конце, это были счастливые слезы! Спасибо автору за замечательную историю!

Замечательные истории. С удовольствием прочитала очередную.... Переживала с первых строк, даже поплакала...,так было жалко героев... Спасибо автору, у Вас чудесные книги.

kosikova55, благо дарю за добрые слова)

Третья книга и все тоже самое....знания героини поистине универсальные. И опять суета и бесконечная беготня героини по территории...Фентези явно не бытовое, как Вы пишете, а вполне себе промышленное производство в товарных масштабах. Семье металлургов доставило немало веселых минут чтение о постройке и функционировании доменной печи. Вы явно не в теме...Хотя, это же фэнтези...

И Вы, конечно, нашли свою аудиторию, но даже и ее нельзя кормить одним и тем же в таких колличествах. Наскучит со временем. Дети 90-х, не получившие нормального образования в конечном итоге тоже повзрослеют, а у следующего поколения образование и способности мыслить и анализировать будут уже не на один порядок выше... Постройка доменной печи и литье пушек уже не прокатят.

Успехов вам, слог у Вас легкий, читать приятно. Не хочется терять Вас как автора, но в то же время неприятно, что читателей держат за идиотов.

autoreg883357822, ну давайте с начала)

1. у каждой героини есть своя профессия. Одна занималась в прошлой жизни изготовлением ткани и все с основ на эту тему изучала. И эти знания принесла с собой в новый мир.

Вторая героиня химик и тоже только с этими знаниями пришла в новый мир, о каких универсальных знаниях идет речь?

2. Быт он бывает разный, благоустройство территории, города, страны и мира это тоже быт.

3. Привет семье металлургов) Прежде чем писать о строительстве доменной печи я изучила эту тему, а также проконсультировалась со знающими людьми. Для справки я живу на Урале, здесь много промышленных заводов. И да, вы правы, это фэнтези а не книга по руководству.

4. И для справки, это жанр - попаданства, суть сюжета будет одна. И если Вам не нравится мои истории, не будьте тем ежиком который кололся, но продолжал жевать кактус.

5. Ну и не стоит обобщать про детей 90-х, просто некрасиво) Будьте добрее!

6. Избитая, но любимая фраза: Двое смотрели в лужу. Один видел отражение луны, второй грязь.

Это потрясающая книга! раскрывается появление долины, окончание именно этой части великолепно,браво автору и спасибо огромное за серию, она великолепна, лучшее что я читала за последние годы!

Ирина, огромное спасибо! Очень приятно получать такие комментарии! Они вдохновляют)

Я рада, что цикл "Волшебная долина" вам пришелся по душе) Надеюсь, что и другие мои истории понравятся )

06 июля 2023