Отзывы на книгу «Дверца в Сердце»

Спасибо всем, за интерес и оценки моим книгам! Очень приятно видеть, как растет число звездочек! Я рада, что вам нравится!

Автор большая молодец! Рифма читается легко. Стихи разнообразные, со смыслом. Всем любителям поэзии, однозначно рекомендую. Спасибо за скрашенный досуг.

Александр Горлатов, Спасибо

Хорошие стихи, лёгкая рифма, хорошо читаемая, автор пишет про семью-это оригинально! И стих про розу очень красивый, впрочем, люблю стихи этого автора, всем его рекомендую!

ruzinaanya, Спасибо

Много стихов из предыдущих книг, но и новые тоже есть. Я, так поняла, что это сборник всех предыдущих. Ещё раз повторюсь, рифма читается легко, стихи со смыслом, написаны с душой. Мне понравились.

Николай Ампоров,

Стихи очень откликается в сердце. Написаны с душой, чувствуется в каждой строчке тепло и нежность к своим родным!

Рекомендую прочесть эти стихи, очень сильные.

uliafeduk204, Спасибо за звёздочку, но почему только одна? До такой степени не понравилось?)

Очень добрая и теплая книга. Мне понравилось, люблю такую литературу.

Эти стихи – словно музыка, спасибо автору за это творение

teslada, Вам спасибо за добрые слова)

Такие нежные, легкие, искрящиеся стихотворные произведения! Каждое из них наполнено любовью к жизни, родине, природе. Особенно тронули меня стихотворения, посвященные материнству и детству! Буду читать и перечитывать снова и снова, поражаясь (в хорошем смысле) красоте языка и оптимизму автора)))

Маргарита Гуськова, Большое Вам спасибо. Все произведения писались с любовью и в каждом сокрыта частичка души автора! Очень рада, что вам понравилось