16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2012 год

16+

Тонкости акварели с Юко Нагаямой. Изящные натюрморты, атмосферные пейзажи и выразительные портреты за 12 уроков

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга автора «Воздушных акварелей» Юко Нагаямы – вдохновляющие пошаговые уроки для продолжающих, тонкости живописи и иллюстрации в изящной манере.Наглядное руководство, которое поможет новичкам и опытным художникам освоить и отработать техники создания потрясающих акварельных рисунков всего за несколько простых уроков.Акварель позволяет выполнять нежные мазки и светящиеся размывки, но именно красота этого материала делает его сложным для художников. Вода в его составе может покоробить бумагу, а сама краска меняет свой оттенок. Известная японская акварелистка и уважаемый преподаватель Юко Нагаяма разработала эффективную систему из двенадцати уроков, которая поможет овладеть навыками создания изящных натюрмортов, атмосферных пейзажей и выразительных портретов с помощью этого популярного материала.Вы будете экспериментировать с фоном, прорабатывать форму, передавать настроение. Ощутите поэзию акварели: цвет воздуха, танец линий и музыку красок. Благодаря профессиональным советам и наглядному изложению вы научитесь рисовать яркие и одновременно невесомые картины.Для кого эта книгаДля любителей акварельной живописи, продвинутых и новичков.Для поклонников творчества Юко Нагаямы.

Прекрасная книга! Доходчиво всё объясняется. Понятно даже новичку. Спасибо автору и издателям! Своевременная и очень нужная книга - учебник.

Очень красивая книга, дарит много вдохновения. Автор интересно делится своим опытом и предлагает попробовать техники, которые сделают вашу акварель более легкой.

Рекомендую для приятных творческих вечеров

Наконец-то книга вышла в русском переводе! Прочитала на одном дыхании. Книга написана очень подробным и доходчивым языком с описанием цветов, использованных в работах, что будет, несомненно, помощником для новичков, и не только. Каждый раз открываешь для себя что-то новое. Спасибо!

Шикарная книга! Много примеров и иллюстраций. Нет рекламы бумаги или красок. Но зато есть подробные описания процессов. Однозначно вдохновляет на творчество! )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга автора «Воздушных акварелей» Юко Нагаямы – вдохновляющие пошаговые уроки для продолжающих, тонкости живописи и иллюстрации в изящной манере.

Наглядное руководство, которое поможет новичкам и опытным художникам освоить и отработать техники создания потрясающих акварельных рисунков всего за несколько простых уроков.

Акварель позволяет выполнять нежные мазки и светящиеся размывки, но именно красота этого материала делает его сложным для художников. Вода в его составе может покоробить бумагу, а сама краска меняет свой оттенок. Известная японская акварелистка и уважаемый преподаватель Юко Нагаяма разработала эффективную систему из двенадцати уроков, которая поможет овладеть навыками создания изящных натюрмортов, атмосферных пейзажей и выразительных портретов с помощью этого популярного материала.

Вы будете экспериментировать с фоном, прорабатывать форму, передавать настроение. Ощутите поэзию акварели: цвет воздуха, танец линий и музыку красок. Благодаря профессиональным советам и наглядному изложению вы научитесь рисовать яркие и одновременно невесомые картины.


Для кого эта книга

Для любителей акварельной живописи, продвинутых и новичков.

Для поклонников творчества Юко Нагаямы.

Книга Юко Нагаямы «Тонкости акварели с Юко Нагаямой. Изящные натюрморты, атмосферные пейзажи и выразительные портреты за 12 уроков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
114 стр.
ISBN:
9785001956839
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip