Отзывы на книгу «P.S. I Hate You», страница 4

Лёгкая, простая история. Не самая лучшая в своём жанре. Главные герои (впрочем, почти как и всегда в подобных книгах) «идеальнее некуда» – некие Мэри и Марти Сью, и об этом упоминается чуть ли не на каждой странице. Задумка неплохая, но исполнение – на троечку.

Как точно указан жанр книги: Чувственная проза. Спасибо, книга легко читается, простой жизненный сюжет, который не оставляет читателя равнодушным. Отличный отдых на вечер!

Хорошая книга, легкая, чтобы скоротать время, не вау, но после прочтения приятное послевкусие.

Лично мне чего-то не хватило.

На мой взгляд, книга очень хорошая) Для людей которые находятся в постоянном напряжении и хотят расслабиться эта книга один из лучших вариантов))

Интересная, динамичная история. События перетекают из одного в другое, но есть несколько неожиданных поворотов сюжета. Герои располагают к себе. Их поступки реалистичные.

Начала читать книгу, потому что на оказалась среди рекомендованных после прочтения серии «После», «Любовь без…», «Братья Кеннеди»…Эта книга не отличалась особо захватывающим повествованием и сюжетом, ну а Истрия с подлым братом-близнецом и вовсе показалась пошлостью. в общем и целом, книгу можно прочитать,чтобы скоротать время, но вряд ли она сможет вызвать бурю эмоций и чувств. Самым интересным оказался предложенный список авторов, кто смог бы сыграть персонажей книги. Люблю Мэтью Грей Габлера, поэтому не хотелось бы, чтобы он когда-либо в жизни сыграл Майлза…

Не плохо, но и не хорошо. Проходящая книга. Прочитал – забыл. Хотя сюжет и повествование от двух лиц понравились. Сейчас спустя неделю после прочтения, почти не помню о чем была книга. Итог не зацепила.

книга лёгкая, два часа из жизни на нее потратить можно. Сюжет прост, напоминал иногда чем то Дорогого Джона по Спаркс, но только отсылками.

Стоит прочитать, но на сильные эмоции рассчитывать не стоит.

Мне понравилась книга. Хотя начала я её читать от нечего делать и не думала, что не смогу оторваться. Сюжет не размазан, нет лишних диалогов, описаний и тд. Хотя может быть и нет прям сильной интриги, все же читается книга с большим интересом.

Неплохая книжка на один раз, легкая, предсказуемая, убить время. Нереальная, но увлекательная история о двух влюблённых

10 марта 2020
978-5-04-110071-1

Первая книга в серии "P.S."
Все книги серии