Отзывы на книгу «Призрак», страница 3

классная книга, жалко, что всё так закончилось

почему то ощущение I'l be back

жалко. что в жизни так всё складывается порой

Очень нравится вся серия о Харри Холе. Прочитала на одном дыхании и удивлена сюжетом и финалом. С нетерпением жду следующую книгу!

Прояитала на одном дыхвнии. Закрученный сюжет, в конце уже догадываешься, что и как. Так хочется все таки немного счастья уже для инспектора

Очень понравилась. Здесь на удивление очень непредсказуемые повороты событий.

Как всегда интересно. Это пятая книга Несбё, которую я прочитал. Каждая нравится всё больше. «Полиция» следующая однозначно

Честно, не до конца поняла, почему книга так популярна. Да, легко читается, да, острая социальная тема. Но сюжет весьма обычный, поверхностный, типичный образ главного героя, правильного парня, н не следующего никаким правилам. Половина нынешних сериалов используют его. Ничего принципиально нового. Не захватило так, как хотелось бы.

Не скажу что книга читается на одном дыхании. Нет. Сюжет сложный ,закрученный . Но затягивающий как и остальные книги о Харри Холле . Спасибо автору ,обожаю этого персонажа.

Супер!!!!Уже на пол книги знала кто такой Дубай))) И кто убил Густо. В общем супер, Харри как всегда на высоте)))) Респект автору

Слишком мрачный сюжет и конец книги очень плохой, из всей серии эта книга понравилась меньше всего. Как-то все очень грустно..

Очень депрессивная вещь. Не получила удовольствия ни от языка, ни от сюжета. Способности главного героя – одиночки слишком уж преувеличены.

Это действительно вершина. Лучшая книга о Хари Холе. И снова тот же самый стиль неторпливого рассказа (от которого автор отошёл в Снеговике и Леопарде). Рассказ о буднях наркоманов, полицейских, наркоторговцев.

27 августа 2013
2012