16+
текст
PDF

Объем 222 страницы

2015 год

16+

Начало после конца. Том 2

текст
PDF
399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Артур, бывший король процветающего государства, переродившийся в мире заклинателей и усилителей, попал в плен к бандитам. Ему открывается шокирующая правда, способная все изменить. Теперь у Артура только одно желание – защитить свою семью. Вскоре он понимает, что одного ядра маны будет недостаточно, чтобы уберечь всех от опасности, даже со знаниями и накопленным опытом прошлой жизни, ведь континент Дикатен – пугающее место.Когда на пути Артура возникнут мифические существа и работорговцы, ему придется приложить немало усилий, чтобы выжить и вернуться домой.

Вторая книга в серии "Young Adult. Культовая OEL-манга. Начало после конца"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур, бывший король процветающего государства, переродившийся в мире заклинателей и усилителей, попал в плен к бандитам. Ему открывается шокирующая правда, способная все изменить. Теперь у Артура только одно желание – защитить свою семью. Вскоре он понимает, что одного ядра маны будет недостаточно, чтобы уберечь всех от опасности, даже со знаниями и накопленным опытом прошлой жизни, ведь континент Дикатен – пугающее место.

Когда на пути Артура возникнут мифические существа и работорговцы, ему придется приложить немало усилий, чтобы выжить и вернуться домой.

Книга «Начало после конца. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
222 стр.
ISBN:
978-5-04-194791-0
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
222
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf