Отзывы на книгу «В клетке со зверем»

1.Очень много ошибок в словах и неправильных слов. Иногда даже прихрдилось додумывать по смыслу слово. Это очень раздражает при чтении.

2. История Сони в серии так и не раскрыта.

anna.s.demidova совершенно с Вами согласна. такое впечатление, что книга написана с помощью т9. Америку открыл Коломбо))) окончания слов часто неверные, много пробелов между приставкой и словом. Очень затрудняет чтение. Автор, пожалуйста, отправьте книгу на вычитку. А история замечательная, я ещё в процессе.

С точки зрения сюжета очень даже. Происходящее захватывает и читать интересно. Любительницам подобных сюжетов придётся по душе. Но от платного продукта ожидаешь большего качества. Что простительно для бесплатного творчества, встречается людьми отдавшими за это деньги в штыки. Огромное количество описок, которые кардинально меняли целые слова и многие фразы приходилось угадывать по смыслу. Очень много одинаковых сравнений и повторений. На мой взгляд бросалось откровенная бедность слога. Данному произведению не хватает хорошей редактуры, а так очень даже хорошо.

классная книга,читать одно удовольствие и так интригующе ,я пока читала была на нервах ,так хотелось узнать что будет в конце с героями

Книга разочаровала. первую книгу свою из серии тори – пленница волка- я прочитала на одном дыхании. и хоть постельные сцены там (как собственно и во всех книгах) более чем подробные, там нормальный слог и интрига. чуть слабее книги – доверься мне. эта книга – самая слабая. и по сюжету, и по правилам написания слов. опечатки страшные. приходилось перечитывать. но «легкий зуб между ног» меня добил. сюжет притянут и высосан из пальца. три звезды поставила в память о предыдущих книгах автора.

Прочитала все три Книги данной серии, все понравилось, разные герои, разные характеры и судьбы, разное впечатление, что их обедняет так это любовь )) автору спасибо за Книги ))

Очень нравятся книги данного автора, и эта серия тоже не стала исключением. Все книги серии прочитала на одном дыхании, от всех в восторге. Очень рекомендую к прочтению. Автору спасибо за ее творчество, буду ждать новые книги.

История супер, но не вычитана от слова совсем! Очень много ошибок! Читать было сложно! Уважаемый автор, прошу вас перед тем, как выкладывать историю, её вычитать и исправить ошибки и дописать слова, либо заменить их на более подходящие по смыслу!

Про ошибки не скажу, это к редакторам. Серия вся целиком понравилась. Есть сюжет, есть интрига, есть отношения и героини не раздражают своей непробиваемой тупостью. Денег не пожалела. Специфика оборотней в принципе - на любителя такой литературы. Не нравится - не читайте. В чем проблема... хорошо написано. Рекомендую.

Отличный роман. Мне очень понравилось. Остро интересно, не скучно. Всего хватает. красивая пара, красивая история, очень чувственная.

Единственное, за что сняла звезду безумное количество опечаток, иногда сложно догадаться, что за слово, окончание перепутано не дописано. Это 4 я книга и первая, где столько недочётов в написании. Пожелание автору быть чуточку внимательней.

iv_de_mel

В этой книге были по-настоящему страшные моменты. Только представьте, попасть в секретную лабораторию. Причем не на экскурсию, а в качестве подопытного кролика.

И неважно, что у "кролика" длинные когти и острые зубы. Неважно, что этот "кролик" способен разорвать недоброжелателя голыми руками. А, может, даже съесть.

Важно, что в клетку можно посадить любого зверя. Какой бы силой он не обладал.

Только вот наш герой сам пошел в клетку. Добровольно. И все из-за женщины.

Вот это мужик.

Было так интересно наблюдать за периодом этого пленения. Ведь, вроде бы в клетке сидит он, но все равно складывается впечатление, что это они у него в плену. И это он проводит некий эксперимент, а не над ним.

Ух, как волнительно.

Как же я понимала главную героиню. Когда и хочется. И колется. И мама не велит. А вернее, брат. Когда тебе всю жизнь в голову вкладывали одно, а потом оказывается, что у медали есть ещё и другая сторона. И там, на той стороне, все выглядит совершенно иначе.

Главное вовремя понять это.

С каждой новой книгой цикла, я все пытаюсь определиться с тем, какие герои мне нравятся больше всего. Вернее герои какой истории. Но всякий раз, читая новый эпизод "Мира оборотней", говорю себе: "Все, вот эта пара теперь моя самая любимая!" Но беру в руки новую книгу и понимаю: нет, в этой истории все гораздо эмоциональнее и ярче.

То есть накал страстей растет от истории к истории. И читать все интереснее и интереснее.

Приятного прочтения! Всегда ваша, Ив де Мэл

P.S. А вы читаете истории про тайные лаборатории?

23 февраля 2021
Тори Озолс