Отзывы на книгу «Отчаянная. Брак со смертью», страница 2

я надеюсь что авторка пишет продолжение, ибо это что то с чем то.

прочитала за пару дней на одном дыхании, я более чем уверенна что это далеко не конец.

Я так понимаю, в конце книги новая любовь для следующего всадника!?) Будет очень интересно почитать.

Вообще все книги этой серии читаются быстро и легко. И честно говоря, не хочется чтоб заканчивались, очень уж полюбились эти герои.

Это просто шедевральная серия книг!!! Читала на одном дыхании!!! Влюбилась в эту историю с самых первых строк!!! Подскажите, когда выйдет продолжение???!!!!! Очень хочется знать, что будет дальше!!!!!

Жду следующих глав Автора. Книги фантастика. Читаются на одном дыхании. Сказать, что ,,Увлекательные книги,, ни чего не сказать. Автору респект)))

По сравнению с предыдущими, просто рассказ. Разочарована! Теперь сомневаюсь, что захочется читать продолжение. Какая-то то не понятная деградация автора.

Просто супер!!! Прочитала все книги этой серии в захлёб!!! Очень жду продолжения! Огромное спасибо автору!!! Огромных творческих успехов и чтобы муза Вас никогда не покидал!!!

лучшая!! я буду ждать безумно продолжения этой книги. Сюжет безумно завораживает,Даян и Софи описаны отлично как и все остальные персонажи,даже если книга будет стоить 5-6 тысяч я все равно её куплю)

99,90 ₽
27 января 2021