Отзывы на книгу «Отчаянная. Брак со смертью»

Ооо, продолжение моей любимой серии, навдеюсь она никогда не закончится!!! Я так полюбила этих героев, они мне уже родными стали. Книги этого автора я читаю и после опять перечитываю взахлёб!!! Спасибо большое за серию Криминальная любовь)

Мало мало, очень мало. Как же на такой ноте можно заканчивать Где побрать терпения и дождаться конца истории) лично я не люблю так читать, обычно выбираю законченный серии, ибо терпения не хватает) но здесь что то пошло не так, привет ожидание)))

Тори,ответь прошу,продолжение будет?(

очень его жду,меня так зацепила эта книга,ничего не хочу читать больше,хочу дочитать эту,мою самую любимую (

laya mint, планируется следующая книга в этом году, история Вара и Евы – «Грешная»

Книга читается на одном дыхании. Просто не возможно оторваться. С большим нетерпением жду продолжения истории. Обязательно перечитаю все части этой захватывающей истории.

Волшебная книга. Ждала её с нетерпением. Как всегда захватывающе, красочно. Ни когда ни читала книги по второму разу, но книги Тори перечитываю и каждый раз жду продолжения!!!!!

Это прекрасное продолжение этой серии очень жаль что закончился рассказ про Даяна и Софи Но я думаю Автор нас должен порадовать продолжением ещё про двух подопечных Дьявола Очень хочется быстрей узнать продолжение этой великолепной серии Хотя раньше я не очень любили читать про мафию Но здесь мне это все нравиться

здравствуйте! очень понравилась книга, как и все книги Тори Озорс, читаешь на одно дыхании . а когда будет продолжение книги Отчаянная Брак со смертью???????

необычный сюжет, раньше такого не читала, захватывает с первых строк. Но похоже, что история не окончена и должно быть продолжение истории когда враг будет повержен и все вздохнут с облегчением.

Моя любимая Тори! Очень люблю эту серию книг, такая яркая, непредсказуемая, романтичная и невероятно сексуальная!!! Жду продолжения)

Потрясающе. Обожаю все части. Читается на одном дыхании. Первые части перечитывала не один раз. И не хочет рассказывать. Читала бы бесконечно

99,90 ₽
27 января 2021