Отзывы на книгу «По прогнозу лето»

Прочитав эту книгу невольно попадаешь в замечательный, волшебный мир подросткового детства. В произведении присутствует и настоящая пацанская дружба, различные неприятности, с которыми ребята пытаются справиться, и, конечно, незабываемая и самая чистая первая любовь.

Когда мне довелось прочесть данное произведение, я смог испытать невообразимое количество различных эмоций и переживаний. Автор смог своими героями передать те волшебные моменты детства, такие яркие и беззаботные…

По ходу повести просматривается настоящий спектр эмоций, будь то, радость за успехи героев, переживание в их сложных ситуациях, чувства гордости и грусти – настоящие чувства ностальгии по своему подростковому возрасту.

Всем советую прочитать повесть Тони Ветрова, это того стоит!!!

Детство. Двор. Пионерский лагерь. Первая любовь. Друзья. Все промелькнуло перед глазами, когда читала книгу Т.Ветрова «По прогнозу лето»… Вспомнилось удивительно доброе и светлое время, которое, увы, вернуть невозможно. Вспомнились дворовые и школьные друзья, захотелось их отыскать, написать, позвонить. Вспомнились удивительные пионерские забавы и костры. Все теперь позади, но здорово, что есть книги, способные повернуть время вспять и вернуть чудесный мир детства хотя бы в воспоминаниях! Читайте – не пожалеете!

99,90 ₽
19 июня 2020