Отзывы на книгу «Японская мозаичная вышивка. Новая техника вышивания на основе штопального стежка»

Очень полезная книга для тех, кому иногда не везет, и на любимой кофточке появляется дырка, или не отстирывается жуткое пятно. С помощью штопальной вышивки можно исправить внешний вид вещи, например вышить котика на месте дырки. Книга содержит подробные фото, помогающие справиться с вышивкой самостоятельно. Рекомендую!

Хорошая книга. Рекомендую. Такую технику стоит освоить каждому. Она как-то несправедливо теряется на фоне других роскошных книг. А зря. Она практична. И ещё, всё что понадобиться для работы не пройдётся покупать в магазине. Остатки ниток, иголки и пыльца есть у многих. Так что не будет дополнительных расходов.

Такая вышивка, по словам самого автора, будет хорошо смотреться на грубой ткани типа льна, мешковины, джинсы или на вязаных вещи. Главное, чтобы были видны нити. Хорошая идея, куда девать остатки шерстяных клубочков. Сами вышивки мне показались довольно примитивными, но ведь можно взять любой свой рисунок и попробовать его воплотить.

Абонемент

399 рублей в месяц