16+
текст

Объем 253 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Проект «Новая жизнь». Как перестать ждать подходящего момента и действовать смело

Проект «Новая жизнь». Как перестать ждать подходящего момента и действовать смело

текст
3,5
12 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие из нас мечтают изменить свою жизнь, но не у всех хватает решимости. Эта книга научит вас, как перестать жить чужой жизнью и сделать ставку на себя. Вы также познакомитесь с реальными историями успешных предпринимателей, спортсменов, деятелей искусства, которые пришли к своей мечте. Издание будет интересно всем, кто готов прислушаться к внутреннему голосу и открыться новому. На русском языке публикуется впервые.

Своевременная книга-путеводитель для путешествия в новую жизнь. Мотивирует и освобождает от иллюзий пути. Написано великолепно. Читается легко. Рекомендую.

Книга побуждающая к действию во всех аспектах жизни. Если надо зарядиться мотивацией и найти силы для воплощения мечты, то книга для Вас. Читается легко. Воодушевляет необыкновенно. Советую.

Думаю, я думала раньше о тех вещах, которые написаны в книге, но прочитав ее, я словно взглянула на себя со стороны, и поняла, что делать дальше.

Не нашла в этой книге ничего нового для себя по этой теме: всё написанное есть во множестве других книг. Именно эта книга не стала для меня вдохновляющей, увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие из нас мечтают изменить свою жизнь, но не у всех хватает решимости. Эта книга научит вас, как перестать жить чужой жизнью и сделать ставку на себя. Вы также познакомитесь с реальными историями успешных предпринимателей, спортсменов, деятелей искусства, которые пришли к своей мечте.

Издание будет интересно всем, кто готов прислушаться к внутреннему голосу и открыться новому.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Томми Бейкер «Проект «Новая жизнь». Как перестать ждать подходящего момента и действовать смело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
253 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
9785001697893
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip