Внутренний ребенок. Как исцелить детские травмы и обрести гармонию с собой

текст
3,7
100 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое издание самой авторитетной книги о Внутреннем ребенке на русском языке. Эта часть личности есть у каждого, и у многих она травмирована. Врач-психотерапевт Чарльз Уитфилд буквально за руку ведет читателя к выздоровлению – через оплакивание своих скрытых ран из прошлого, разрешение внутренних конфликтов и глубинных проблем к принятию себя и душевному благополучию. На русском языке публикуется впервые.

Важная книга, очень важная. Полезна и специалистам особенно по теме зависимостей. И также всем кто интересуется собой. От прояснения состояний до практик. С благодарностью к автору. Рекомендую.

Хорошая книга. Любовь к себе, просыпается в каждом из нас, когда внутренний, несчастный или адаптивный ребенок, через терапию становиться счастливым, а значит принимает, что его любят, просто потому что он есть, а не за то что он будет стараться заслужить любовь.

Тема внутреннего ребёнка очень важна для проработки, как самостоятельно, так и со специалистом. Книга Чарльза Уитфилда является отличной подмогой для тех, кто решил разобраться в себе, своих чувствах и страхах. К прочтению рекомендую

Это замечательная книга, сопоставимая по информативности разве что с "Токсичными родителями" Сьюзан Форвард. Очень много внимания уделяется развитию эмоционального интеллекта, много таблиц, помогающих идентифицировать чувства, иного примеров из практики. Стиль изложения прекрасный. Рекомендую однозначно!

Ekaterina Sokolova я купила эту книгу, потому что Вы её сравнили с книгой Сьюзен Форвард - а она мне очень помогла. Просто знайте, что Вы подарили мне возможность ?

Очень хорошая книга. Мне посоветовала ее психолог. В паре с терапией эта книга работает отлично. Настоятельно рекомендую всем, кто на пути познания своего внутреннего Я.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое издание самой авторитетной книги о Внутреннем ребенке на русском языке. Эта часть личности есть у каждого, и у многих она травмирована. Врач-психотерапевт Чарльз Уитфилд буквально за руку ведет читателя к выздоровлению – через оплакивание своих скрытых ран из прошлого, разрешение внутренних конфликтов и глубинных проблем к принятию себя и душевному благополучию.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Чарльза Уитфилда «Внутренний ребенок. Как исцелить детские травмы и обрести гармонию с собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1987
Объем:
194 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
9785001952831
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают