12+
текст
PDF

Объем 706 страниц

2023 год

12+

Итальянский язык. Новый самоучитель

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель содержит вводный фонетический курс и 12 полных тематических уроков итальянского языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. В каждом уроке – интересный текст и два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой. Все новые слова вынесены в отдельные разделы и даются с переводом на русский язык. Для отработки и закрепления навыков представлены комплексы лексических и грамматических упражнений. В конце книги даны ключи, тесты, а также итальянско-русский и русско-итальянский словари. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить итальянский язык. Освоив предложенный курс, вы достигнете уровня В1 Общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.Для всех, кто начинает изучение итальянского языка.
CaterinaSi

Очень хороший самоучитель! Мне очень нравятся книги Томмазо Буэно. Материал всегда дается очень в простой и доступной форме. В этом самоучителе 12 уроков. В каждом уроке есть теория, тексты, диалоги, новые слова и много разнообразных упражнений, что меня больше всего порадовало, так как в большинстве самоучителей очень мало практических заданий. Также дополняю свои занятия книгой Томмазо Буэно "Практикум по грамматике". Минус полбалла за неудобный переплёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель содержит вводный фонетический курс и 12 полных тематических уроков итальянского языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. В каждом уроке – интересный текст и два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой. Все новые слова вынесены в отдельные разделы и даются с переводом на русский язык. Для отработки и закрепления навыков представлены комплексы лексических и грамматических упражнений. В конце книги даны ключи, тесты, а также итальянско-русский и русско-итальянский словари. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить итальянский язык. Освоив предложенный курс, вы достигнете уровня В1 Общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.

Для всех, кто начинает изучение итальянского языка.

Книга Томмазо Буэно, Е. Г. Грушевской «Итальянский язык. Новый самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
706 стр.
ISBN:
978-5-17-160563-6, 978-5-17-100411-8
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
706
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf