12+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2020 год

12+

Китайский язык. Новый самоучитель (+ аудиоприложение)

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет в короткий срок освоить лексический и грамматический минимум начального уровня и простые формы разговорной речи. Курс состоит из 22 уроков. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения с ответами, которые озвучены носителем языка и доступны на сайте издательства. В конце книги вы найдете полезные приложения.Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами китайского языка+ БЕСПЛАТНЫЙ АУДИОКУРСЧтобы воспользоваться бесплатным аудиоприложением необходимо:зарегистрироваться в разделе «Читальня» на официальном сайте издательства ACT (https://ast.ru/reading-room/),перейти в каталог «Аудиоматериалы»,выбрать нужный аудиокурс. После этого вы сможете совершенно бесплатно прослушивать аудиоприложение онлайн или скачать на свое устройство и использовать без подключения к Интернету.

Это книга великолепного автора, специалиста, лингвиста Тараса Ивченко. Но на роль самоучителя, как это заявлено на обложке, она совершенно не годится. Книга написана академичным языком с обилием терминологии. Рекомендую студентам – китаистам и преподавателям. Для остальных книга не подходит.

Отличный учебник. Вряд ли самоучитель. Я использую как дополнительный материал к занятиям на курсах. Прорабатываю тексты и упражнения самостоятельно. Большой плюс - аудиоприложение. Спасибо авторам и литрес.

неплохо, но есть нестыкухи на странице 34 и 35" rén "человек или гуманность? но все подробно объяснено, для начала неплохо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет в короткий срок освоить лексический и грамматический минимум начального уровня и простые формы разговорной речи. Курс состоит из 22 уроков. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения с ответами, которые озвучены носителем языка и доступны на сайте издательства. В конце книги вы найдете полезные приложения.

Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами китайского языка


+ БЕСПЛАТНЫЙ АУДИОКУРС

Чтобы воспользоваться бесплатным аудиоприложением необходимо:

  • зарегистрироваться в разделе «Читальня» на официальном сайте издательства ACT (https://ast.ru/reading-room/),
  • перейти в каталог «Аудиоматериалы»,
  • выбрать нужный аудиокурс. После этого вы сможете совершенно бесплатно прослушивать аудиоприложение онлайн или скачать на свое устройство и использовать без подключения к Интернету.

Книга Тараса Ивченко «Китайский язык. Новый самоучитель (+ аудиоприложение)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-17-114030-4
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf