12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2018 год

12+

Корейский язык. Новый самоучитель

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель дает возможность освоить корейский язык на уровне TOPIK I. Он состоит из 30 уроков, каждый из которых содержит необходимый набор лексики по теме и основной грамматический материал с пояснениями, которые затем отрабатываются с помощью упражнений, диалогов и небольших текстов для чтения и/или перевода. Все тексты сопровождаются словарем и лексико-грамматическими комментариями, а в конце книги для удобства самостоятельной работы помещены ключи ко всем письменным упражнениям курса. Кроме того, уроки 1—8 представляют собой вводный курс, в котором особое внимание уделено правилам чтения и корейскому письму хангыль.Данное издание предназначено для читателей, начинающих изучать корейский язык самостоятельно и нацеленных на качественное овладение языком, а также для студентов высших языковых и неязыковых учебных заведений, изучающих корейский язык.

Пожалуй, это – наиболее удачный учебник отечественных авторов по корейскому языку для заявленного уровня. Конечно, не хватает звукового приложения. Но, для тех, кому знакомы основы фонетики корейского языка, этот учебник великолепно подходит, как для систематизации знаний, так и для подготовки к экзамену.

Очень хороший учебник всё понятно и доступно подано то что нужно начинающему в изучении корейского языка. Не без не достатков но вполне доступно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель дает возможность освоить корейский язык на уровне TOPIK I. Он состоит из 30 уроков, каждый из которых содержит необходимый набор лексики по теме и основной грамматический материал с пояснениями, которые затем отрабатываются с помощью упражнений, диалогов и небольших текстов для чтения и/или перевода. Все тексты сопровождаются словарем и лексико-грамматическими комментариями, а в конце книги для удобства самостоятельной работы помещены ключи ко всем письменным упражнениям курса. Кроме того, уроки 1—8 представляют собой вводный курс, в котором особое внимание уделено правилам чтения и корейскому письму хангыль.

Данное издание предназначено для читателей, начинающих изучать корейский язык самостоятельно и нацеленных на качественное овладение языком, а также для студентов высших языковых и неязыковых учебных заведений, изучающих корейский язык.

Книга И. Л. Касаткиной, Чун Ин Сун «Корейский язык. Новый самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-982864-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf