Отзывы на книгу «Исцеление любовью»

Исцеление любовью

Редко встречаются книги, которые соединяют в сюжете интригу, юмор и битву характеров. Это одна из таких книг. Главные герои совершенно разные люди, и в обычной жизни никогда бы не встретились, а если бы и столкнулись, то в силу разницы в статусе не заметили бы друг друга. Интрига в том, что то ли судьба так распорядилась, то ли друзья постарались подстроить, то ли все вместе, но сирота, которой в жизни не на что и не на кого было надеяться неожиданно получает замок. Казалось бы, мечта сбылась! Но в замке живет одинокий и очень нелюдимый хозяин. Слепой аристократ и пытающаяся жить по своим представлениям девушка. Он не привык подчиняться, она не желает этого. Совершенно разные? Тем лучше! Битва за замок началась! Они и не заметили, как эта битва за дом станет битвой за любовь. Выдержат ли они мнение окружающих, стремление родственников объявить герцога сумасшедшим и собсттвенных желаний? Это поистине занимательная битва двух людей, чьи жизни были разрушены случайностями, людьми, так зависящими порой от других. Читается на одном дыхании, и, главное, обязательно захочется вернуться к этим героям. Запоминающийся роман.

Прекрасная книга! Я долго откладывала эту книгу на потом. И сейчас после прочтения я а полном восторге. Очень много хорошего юмора. Язык, диалоги, характеры героев – все отлично. Есть загадка и интрига, любовь и отличный финал))) спасибо

android

книга супер, очень понравилась,читаеться прямо таки незаметно, рекомендую

!!!

это на самом деле самый интересный роман,из тех что я читала!А прочитала я не мало.Велеколепный

!!!!

Книга понравилась!!Проникла к героям.После прочтения оставило впечатление!Я могла бы еще раз ее перечитать)

очень понравилось! хорошее чувство юмора, нет давно избитого сюжета «героиня пол книги строит из себя недотрогу»… любителям этого жанра настоятельно советую почитать книгу)

Под впечатлением

Очень понравилась книга. Легка к прочтению, с интересным сюжетом. Осталась довольна.

замечательныы и легкий роман

прочитала за один день. Очень было впечатлена и юмором, и сюжетом, и самим романом

Очень даже ничего

Скажу сразу – мне понравилось! И главные герои, и задумка, и сюжет. Диалоги с чувством юмора! Интересно было читать.

Очень романтично. Очень романтично.

Потрясающе романтичая книга! Это как глоток свежей воды! Как взмах крыльев бабочки! Книга просто кричит о романтике! Очень довольна книгой. Как и все книги Тэссы Дэр, читается легко и непринуждённо. Полуразрушенный замок, мужчина и женщина… Прочитала на одном дыхании!

07 апреля 2016
2015