Отзывы на книгу «Клуб Мефисто», страница 2

Книга понравилась. Есть небольшие несоответствия в повествовании, но это не делает сюжет менее захватывающим. Читается на одном дыхании. Можно смело рекомендовать, как развлекательное чтение

Сюжет развивается достаточно динамично, читается достаточно легко, развязка неожиданная, по-крайней мере для меня, хотя немного не хватило подробностей для составления полной картины, после прочтения захотелось прочитать другие книги этой серии.

Есть средненькие произведения, но которые интересно читать и благодаря этому можно простить недочёты и условности. Эта история не из таких. Видно что авторка практически не имеет кругозора и более менее разбирается только в древнееврейских сказках из Библии. Читать было очень скучно.

Это вторая книга этого автора,прочитанная мной.Первая,"Сад костей",впечатлила больше.На мой взгляд-несколько скомкано окончание произведения и много агрессии от женщины-детектива,напоминает киношных полицейских в американских фильмах)

Мне понравилась. Довольно динамичная книга, сюжет интересный, читается легко. Люблю книги, где присутствует капля мистики.

Замечательная книга-читается легко,увлекательно. Познавательно-древние мифы и всё остальное-необычно для детектива. Писательница – класс!)

ok_510677159763

Необычно, но актуально по сегодняшнему дню.Кажется, что сегодня зло ещё более изощрённо.... А защита и благословения господни конкретные…

Интересно. Динамично. Интригующе – с первой до последней страницы. «Книга Еноха» – сейчас популярный «артефакт» – но с мистикой автор не переборщил

Как по мне,самая лучшая книга! за один день прочла. Просто не оторваться,как захватывает и интригует! Автору низкий поклон! Побольше бы таких книг.

Читать интересно,хороший перевод.Я бы даже сказала,что захватывающий сюжет. Иногда надо читать что-то подобное,есть над чем поразмыслить. Даже залезла в интернет, чтобы уточнить кое-какие факты

09 марта 2017
2006