16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Клуб Мефисто

Клуб Мефисто

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Праздник Рождества всем сулит веселые каникулы, хороводы вокруг нарядной елки и долгожданные подарки. Детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Маура Айлз тоже получили «сюрприз» – убийство молодой женщины, произошедшее в сочельник при жутких обстоятельствах… И они настолько напоминают сатанинский обряд, что расследование приходится вести совместно с таинственным обществом под названием «Клуб Мефисто». Кто же совершил преступление: человек в облике зверя или… наоборот? Монстр, кем бы он ни был, начал свою охоту…Tess GerritsenTHE MEPHISTO CLUBCopyright © 2006 by Tess GerritsenAll rights reserved© И. Алчеев, перевод, 2017© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017Издательство АЗБУКА®

Алла Човжик сделает любую аудиокнигу шедевром. А уж этого автора и подавно. Очень понравилась книга, невозможно оторваться!

Книга очень интересная ,столько фактов из истории и мифов взято , даже такого ещё не слышала, очень классный детектив спасибо автору ..Огромное спасибо Аллы Човжик что она читает эту серию детективов ,приятный голос , когда она меняет голос на женский и мужской и другие голоса , завораживает когда она читает ,просто восхитительно!!!

Я изначально довольно скептически отношусь ко всягим заговора, тайна и тп, поэтому настрой при прочтении книги был соответствующий. Не могу сказать, что плохое произведение, просто мне не по вкусу

Отличная книга!!!Прослушала на одном дыхании!!! Сюжет захватывает с первых страниц.Герои яркие.Очень люблю этого писателя! Спасибо,отдельное чтецу!!!

Ух и люблю я когда все закручено, запутано, а потом клубочек потихоньку распутывается. Демонологии, конечно, многовато, но это придает пикантность.

Алла Човжик – суперчтец! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Праздник Рождества всем сулит веселые каникулы, хороводы вокруг нарядной елки и долгожданные подарки. Детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Маура Айлз тоже получили «сюрприз» – убийство молодой женщины, произошедшее в сочельник при жутких обстоятельствах… И они настолько напоминают сатанинский обряд, что расследование приходится вести совместно с таинственным обществом под названием «Клуб Мефисто». Кто же совершил преступление: человек в облике зверя или… наоборот? Монстр, кем бы он ни был, начал свою охоту…

Tess Gerritsen

THE MEPHISTO CLUB

Copyright © 2006 by Tess Gerritsen

All rights reserved

© И. Алчеев, перевод, 2017

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Тесс Герритсен «Клуб Мефисто» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2006
Длительность:
11 ч. 32 мин. 33 сек.
ISBN:
9785389198630
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip