Отзывы на книгу «Звездное небо. Книга 1»

Прекрасная книга, очень жаль, что пока нет бумажной версии. С этой книги началось мое знакомство с Терезой Тур, великолепный слог, романтическая любовная история в космическом антураже. Сильная героиня-землянка, адекватный герой-иномирец, захватывающие приключения. С удовольствием прослушала и аудиокнигу. Авторам большое спасибо.

Вся серия просто шикарная!!! Я ее перечитываю периодически и с удовольствием! Жаль, что пока нет продолжения и завершения после 3 части. Автор, мы его ОЧЕНЬ ждем!!! Желаем вам вдохновения на завершение такой замечательной серии!!!

Прочитала отзывы, купила и начала читать. Это же Тереза Тур! Автор « Империи …» и « Самой темной ночи…»! На 10 станице появилось стойкое ощущение, что писала не она – бедный язык, примитивные диалоги, ГГ, неспособная ходить своими ногами и вечно висящая на шее темного эльфа… К середине повествования отчаялась прорваться сквозь потоки розовых соплей и бросила. Неприятно разочарована, было столько надежд …

как всегда – восхитительно от первого до последнего слова.

необычный сюжет, очумелая способность перекрывать реальность и человеческие страсти…

Прочитала почти на одном дыхании) сейчас беременная, как раз хорошо тема про любовь заходит :) Не хватает как-то образа Рахарда поярче, сначала думаешь вот мужик огого, а потом как-то смазывается его герой, и уже особо интереса не вызывает…

автор нравится, хотя и не все ее книги смлогла дочитать до конца.конкретно эта история понравилась, хотя сначала непонятно, что где и кто где, буду ждать продолжения.

читала в марте 2022. очень откликнулись некоторые ситуации книги современностью. гг с фиолетовыми глазами места женщин . люблю автора книги,но повтор сюжетные линий неприятно поразил.

Хороший роман. Сказка, конечно… Эх, нашим бы, земным мужчинам, такую фантастику читать, в качестве курса покорения женских сердец. )))

С первых страниц книга поражает!

Эльфы, темные эльфы в космосе и гномы там впридачу вписаны на второй или третьей странице. « Подгорный народ» в космосе. Такое разнообразие можно придумать в отношении космических рас, а тут эльфы гномы и репилойды внезапно.

Далее, гг, которому очень много лет, который столько же руководит народом, вдруг без нормального следствия, основываясь на форму хочет уничтожить цивилизацию, а потом академию. Ладно, допустим, сглупил, бывает.

Но этот великий полководец сразу расстреливает какие-то корабли и здание академии, даже не удостоверившись, что там кадеты.

Опять сглупил, бывает. Затем он потенциальную диверсантку, преподавателя этой академии валяет у себя в кровати и спит с ней. Ээээ, какой-то он совсем ну умный правитель.

Что касается гг-и, то тоже странное поведение, ее валяет и носит в душ правитель тех самых эльфов, а она это воспринимает как и надо.

Осилила ознакомительный отрывок и все, очень жалко потерянного времени. Остался привкус мыла )

Не рекомендую, не тратьте свое время

фантастический рассказ. прочитала на одном дыхание. хочу продолжение истории.... искала и не нашла. жаль . надеюсь на автора и на продолжение.

12 февраля 2020
ИДДК