Отзывы на книгу «Волшебная таблетка»

Меня книга очень тронул. Читается легко и проникает в глубины души. Наполнено сопереживанием и личным опытом. Прекрасное начало, желаю дальнейших творческих успехов. От души желаю здоровья и внутреннего баланса во всем.

Прочитала на одном дыхании,зная автора лично она идёт в нужном направлении.Успехов Татьяне во всех ее начинаниях.Принимайте себя ,любите жизнь и будьте счастливыми.

Прекрасная книга! Очень легко читается и чувствуешь состояние героини, её работу над таким сложным явлением как принятие себя и того, что отчаянно маскируется под стандарты общества?

Спасибо, что освещаете то, что хочется скрыть под семь слоёв и постоянный страх быть разоблачённой.

Прекрасная история о принятии себя! Татьяна очень сильная девушка, её книга увлекает и вдохновляет читателя. Желаю каждому успешно пройти непростой путь к Себе настоящему.

очень трогательно и в то же время, дает возможность задуматься над своей жизнью, что действительно в твоих руках влиять на своё настроение и на свою жизнь

Не могу понять, почему это оформлено книгой, это же максимум второсортная статья для "ЖЖ".

Краткое и посредственное изложение книги Дмитрия Семеника с вбросом личных обид и комплексов

А прекрасная история принятия себя это жизнь Ст. Хокинга

10 февраля 2022