Отзывы на книгу «Серьга Артемиды», страница 35

Легкая, добрая. Да, есть убийство, но оно совсем совсем не главное событие. Хорошая добрая книга о том, что в любом возрасте есть место для любви и счастья. А труп – как в старом английском детективе- странный предмет, вроде бы был, а вроде бы нет )))Читать в пятницу вечером, в пледе у камина

Татьяна Устинова как всегда возвращает веру в людей, любовь, надежду и жизнь. Книгу растащить на цитаты и идти всем сердцем просто любить своих детей, ничего не требуя и не ожидая от них, любить своих родилей нежно и с благодарностью. И верить в лучшее, и что «… надо еще немножко потерпеть и всё наладится»!

Сппсибо за чудесную историю!

Прекрасная книга перед вами, уважаемые читатели, и написана в том отличающем Татьяну Устинову стиле. Образы молодых так шикарно прописаны, что читала буквально залпом. И те прописные истины, что многим приелись, обожаю в изложении автора. Читайте и перечитывайте, не пожалеете!

Татьяна Устинова моя любимая писательница. Пишет легко – точно «мозги опыляет лекарством из слов» – когда мне нужно пересидеть время – перед парой или в поезде, скачиваю новую книгу Татьяны и просто наслаждаюсь. Спасибо.

Светлана Худоярова, Тюмень. Будущий врач.

Замечательная книга! Долго думала купить или не покупать после негативных отзывов. Купила! И не разу не пожалела. Книга на злобу дня! О поголовной «телефонщине»! Уже никто не разговаривает в живую. Из 10 человек, находящихся в поле зрения, 9 «сидят» в телефонах! Позиция – никого не вижу, никого не слышу. Книга о новом формате отношений. Из всех злопыхателей НИКТО не узнал себя! Книга полезна для чтения всех возрастов. Все герои на своих местах. Огромная благодарность автору! А то что некоторых герои раздражают – это замечательно! Значит книга удалась. В жизни так и бывает. Браво!!!! С нетерпением жду следующий роман!

Очень современно, и как всегда о любви…Читается на одном дыхании. Такой необычный поворот событий. И «хепи энд» а как же иначе может быть у нашей любимой Танечки Устиновой?

На мой взгляд это не совсем повесть. Скорее киносценарий. Если бы это написал кто то другой, я бы сказала, что это легкое и приятное чтиво. Но от Татьяны Устиновой я ожидала большего.

Детектив на фоне описания семьи и встречающихся им людей разных поколений. Читается легко, заканчивается как обычно всеобщим счастьем и разоблачением убийцы.

Книга понравилась. Добрая такая, оставила приятные ощущения. Хотелось бы в жизни побольше таких мягких приятных знакомств.

Как обычно : книга- выше всяких похвал!!!! По другому у Татьяны Устиновой не бывает! Не возможно оторваться. очень жаль, что книги этого автора выходят довольно редко.

03 декабря 2019
978-5-04-101767-5, 978-5-04-109239-9